Хорошие отзывы » Дача, сад и огород » Семена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Томат «Яблонька России» - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Томаты
Описание и характеристика сорта томатов "Яблонька России"
Раннеспелый сорт (90-110 дней). Популярный сорт томатов для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными ... читать описание полностью »
Gogera
Репутация: +8
Написано: 09.12.2017
РФ
Полезный отзыв?
Да: 0

Скороспелый, урожайный, проверенный годами сорт помидоров


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Небольшие, аккуратные томаты
Недостатки: Достаточно подвержен фитофторе
Являюсь садоводом – любителем с многолетним стажем. Первый раз семена томата «Яблонька России» купила за его патриотичное название. В сорте и семенах не ошиблась. Пользуюсь ими уже несколько лет и с радостью напишу отзыв о замечательном сорте.

100 % всхожесть семян. Все, что дается в инструкции соответствует действительности. Томат раннеспелый, поэтому его плодов ожидаем с нетерпением.

Описание и характеристика данного сорта семян томатов





Высаживаю семена в начале марта. У помидор дружные, густые всходы. После пикировки получается много рассады. После высадки в грунт не требует особого ухода: своевременный полив, окучивание, подкормка. Свое название томат "Яблонька России" оправдывает. Кусты высокие - 1 метр и выше, поэтому их нужно подвязывать, по возможности посадить в безветренное место. Так как «Яблонька России» два месяца находится в состоянии рассады, то после высадки в землю тоже через два месяца собираю урожай. Это примерно конец июня, начало июля.

Фото самих помидорок





Плоды очень привлекательные: небольшие, округлые, одинаковой формы, гроздьями свисают с куста. Нет кислоты присущей раннеспелым сортам. Томаты вкусные, сладкие. Подходят и для салатов, и для консервирования. Все мои друзья и знакомые распробовали этот сорт и с удовольствием запасаются семенами этих томатов.

Читайте отзывы о других сортах и гибридах томатов:

КОРНАБЕЛЬ F1
БАБУШКИН СЕКРЕТ
ДЕ БАРАО золотой
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация