Хорошие отзывы » Дача, сад и огород » Семена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Томат САНЬКА - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Томаты
Описание и характеристика сорта
Ультраскороспелый (85-96 дней) сорт, для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение компактное, высотой 30-40 см. Плоды красные, массой ... читать описание полностью »
Sia
Репутация: +1
Написано: 03.02.2017
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Этот сорт помидоров - один из лучших


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Одни плюсы
Недостатки: нет минусов
Скажу сразу, не смущаясь и не преувеличивая, что семена томатов "Санька" одни из лучших! Поэтому считаю своим долгом написать отзыв о данных помидорах.

Дача у нас давно и опыт в выращивании овощей неплохой. В 2013 году решили попробовать что-то новое и взяли на пробу семена томатов "Санька".

Для начала мы посадили пару кустиков и, обрадовавшись результату, в 2014 году уже купили гораздо больше.

Чем понравились нам томаты "Санька"?

Во-первых, не болела рассада, после того, как высаживали ее в землю, сразу начинала активно расти и "толстеть". Хотя другие семена томатов на нашей почве не всегда "уживались".

Во-вторых, подходит даже для не самых плодородных почв и отлично переносит холода - дали на пробу родственнице, живущей на севере и она осталась довольна.

В-третьих, отличный вкус! Как известно, дачники любят делать заготовки на зиму, а мы - не исключение, а учитывая то, что урожай собираем приличный, помидоры так и просятся в банку. Компактный размер и аккуратная форма этих помидоров как-будто созданы для консервации.



Единственный момент, о котором скажем честно - не все семена прорастают! Но это свойство практически всех сортов, так что не стали бы называть это огромным минусом.

Рекомендуем всем без исключения! Даже если у вас не самая плодородная почва, скорее всего семена томатов "Санька" подойдут вам и порадуют обильным урожаем. Надеюсь, вам понравился мой отзыв, буду писать еще!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация