Хорошие отзывы » Дача, сад и огород » Семена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Томат БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Томаты
Семена томата "Бычье сердце"
Описание и характеристика сорта
Среднеспелый сорт 100-115 дней. Предназначен для выращивания в открытом грунте, теплицах и парниках. ... читать описание полностью »
Gogera
Репутация: +8
Написано: 04.02.2017
РФ
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень вкусный сорт крупных помидоров


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Очень крупные, мясистые томаты
Недостатки: -
Сорт томата «Бычье сердце» всегда растет на моем приусадебном участке. Поэтому с радостью напишу отзыв об этих помидорах. Это мои самые любимые томаты из крупноплодных сортов. «Бычье сердце» бывают красного и розового цвета. Сорт этих томатов среднеспелый, дает большое количество плодов с одного куста. А масса одного помидора может достигать 500 грамм. Кусты растений высокорослые и достигают 2-х метров. Для формирования куста оставляю два основных стебля и периодически делаю пасынкование и прищипывание верхушек растений.

Также советую попробовать томаты ПУЗАТА ХАТА.



Растения практически не подвержены различным вирусным заболеваниям. Ни разу за время выращивания этого сорта я не встречала на растениях фитофторы или гнили. Так же растения безболезненно переносят перепады температур, дождливую погоду и холодную ночную температуру.

Томаты «Бычье сердце» предназначены для выращивания в закрытом грунте, но у меня в условиях кубанского климата они превосходно росли под легким укрытием из нетканого материала.

Фото этого томата:



Плоды очень вкусные, сладкие, с большим количеством мякоти, кожица тоненькая. Пригодны помидоры для приготовления салатов и заготовок на зиму. Очень густой получаются томатная паста и кетчуп.

Томаты сорта «Бычье сердце» пригодны для выращивания на семена, следующее поколение не теряет своих сортовых свойств.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация