Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на сердечно-сосудистую систему
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Тирамин - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
ТИРАМИН® – биорегулятор щитовидной железы. Ускоряет восстановительные процессы в щитовидной железе, нормализует выработку тиреоидного гормона. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
gina
Репутация: +2
Написано: 01.12.2019

Полезный отзыв?
Да: 0

Тирамин для понижения уровня ТТГ


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: натуральный состав, не гормон
Недостатки: курсовой довольно длительный прием
Превышение уровня ТТГ у меня было очень большим. Пробовала разные способы лечения, но добиться результата получилось только после того, как к своим обычным таблеткам добавила Тирамин.

Принимаю его курсом по 2 таблетки за 20 минут до еды. Курс месяц, потом повтор через 3 месяца и так на протяжении уже полутора лет. Результатами очень довольна, смело могу сказать, что пошла на поправку.

Состав тирамина предельно прост, в нем находятся пептиды щитовидных желез крупяного рогатого скота, то есть это минералы, витамины и аминокислоты в определенной пропорции и виде, который отлично воспринимается щитовидной железой и помогает ей восстановиться. То есть тирамин не сам поднимает или опускает уровень гормонов щитовидной железы, а именно восстанавливает поврежденные связи на клеточном уровне, железа начинает работать полноценно и правильно, в результате и уровень гормонов приходит в норму.

По моими ощущениям после лечения тирамином снизилась утомляемость, я стала легче переносить нагрузки. С кожей проблемы почти ушли. ТТГ приближается к норме. Лечение пока продолжаю. К слову, я сначала Тирамин в тихушку принимала, но потом рассказала врачу, он полностью одобрил схему моего лечения, снизил дозу гормонов.

Плохого про тирамин не могу ничего сказать. Пить его легко, побочных каких-то эффектов у меня не появилось, переносится тоже нормально.

Выводы, конечно, каждый должен сделать сам, но меня Тирамин по своему влиянию на мой организм полностью устраивает.
Время использования: 1,6 года

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация