Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на сердечно-сосудистую систему
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Тирамин - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
ТИРАМИН® – биорегулятор щитовидной железы. Ускоряет восстановительные процессы в щитовидной железе, нормализует выработку тиреоидного гормона. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Slonka
Репутация: 0
Написано: 07.08.2019

Полезный отзыв?
Да: 0

Нормализовал гормоны щитовидки


  • 120
Комментариев (4)
Достоинства: нет побочки, эффективен
Недостатки: нет
Мне 36. Вроде немного, но в зеркале почти бабуля. Я живу в йоддефицитном регионе. Бабушка умерла от дисфункции щитовидной железы в несчастные 64 года. От отца достались седина и повышенное выпадение волос с 25. Наследственность та еще. Ситуация усугубляется постоянными стрессами.
Пила какое-то время дрожжи. Так меня с них, простите за тавтологию, растарабанило как на дрожжах. Йодомарин тоже не вариант, так как страдаю повышенной чувствительностью к йоду.
Никто из врачей ничего толкового посоветовать не смог. Живите как хотите, кушайте морскую капусту, ешьте йодированной солью. Обратилась за помощью к гомеопату. Она посоветовала курс Тирамина.
Из положительного: нет побочных эффектов, не гормональный. Нет набора веса. Нет привыкания. С последним убедилась в тот момент, когда Тирамин неожиданно пропал из продажи. Не могла продолжительное время найти ни в одной аптеке. По назначению курс должна была повторять каждые 4 месяца. Перерыв получился почти 10. Никаких негативных эффектов не проявилось.
Из отрицательного: состав слабонервным не читать! Впрочем, Гематоген тоже не из пыльцы фей.
Главное, что есть результат. После первого курса применения анализы показали почти норму Т3 и Т4.
Рекомендую Тирамин тем, кто не может по своим причинам восполнять дефицит йода популярными средствами.
 
Рекомендую друзьям Да
Ликушка, 17.10.2019 09:04
   
Мне вот наоборот йод принимать нельзя из-за АИТ. Поэтому никакой йодированной соли, морской капусты в рационе нет. Тирамин тоже пью, но он же не только восполняет дефицит йода, он нормализует работу щитовидной железы. Курсами пью его еще с эпифамином (он нормализует работу всей гормональной системы). Утром одно, вечером принимаю другое, ничего сложного, результат хороший. Гормоны пришли в норму, и тремор прошел.
Vale4ka, 17.10.2019 22:02
   
Несколько лет назад я обследовала свою щитовидную железу у эндокринолога (обнаружили недостаток гормонов – гипотиреоз). С недавнего времени начала принимать препарат Тироксин. Результат порадовал уже через пару недель, поскольку появились силы, которых раньше так не хватало. Тирамин - рабочий и действующий препарат. Рада, что вышла на него и решилась на покупку.
LariskaKiska, 28.11.2019 20:39
   
И мне препараты с йодом противопоказаны, да и продукты с ним тоже не желательны. Диагноз – гипертиреоз. Пробовала корректировать выработку гормонов лекарствами. Никакого эффекта. Данные анализов постоянно разные. Ситуация стала значительно лучше после приема Тирамина. Показатели Т4, ТТГ практически в норме. Попробую тоже принимать пептид с Эпифамином. За идею – спасибо!
gina, 02.12.2019 21:39
   
С моим диагнозом очень сложно подобрать лекарства. Эндокринолог, диагностировавший АИТ, несколько раз менял схему лечения. Пока не стала пить Тирамин, ситуация не улучшилась. Очень нравится, что пептид негормональный, имеет натуральный состав (я не слабонервная, он меня не смущает). Дополнительно, изменила подход к питанию, ем много морской капусты, морепродуктов.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация