Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Антибактериальные и противогрибковые средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Тимоген Спрей - отзывы

  • 200.0
10/10
(7)
Рекомендуют 7 из 7
Бренд: Цитомед
Профилактика и комплексная терапия острых и хронических вирусных и бактериальных заболеваний верхних дыхательных путей;
Профилактика угнетения иммунитета, кроветворения, процессов регенерации в ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
ПеченЮшка
Репутация: 0
Написано: 25.09.2021
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Мой опыт использования спрея перед вакцинацией от ковида.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: эффективный.
Недостатки: нет.
В 2020 году жизнь во многих странах разделилась на До и После. В итоге все пришли к тому, что надо укреплять иммунитет, заботиться о своем здоровье и о близких не забывать. Повезло, что никто из моих знакомых ковидом не болел. И желания не было узнавать что это такое. Решили делать прививку всей семьей (родители мои и мужа тоже). Хотелось и прививку полегче перенести, чтобы быстрее образовались антитела и все такое. Терапевт предложила такой вариант, как Тимоген спрей. Как я поняла, это средство нужно использовать до вакцинации, чтобы активизировать клеточный иммунитет.
Купили каждой семье по флакончику, всего 3 штучки взяли. Курс короткий, 5 дней всего, брызгать 2 раза в день. Использовали вообще немного. Но не переживаю, после вскрытия у Тимогена долгий срок годности (кстати, о других подобных препаратах такого не скажешь). После вакцинации в положенное время через 4 недели сдали тесты на антитела. Результат приятно порадовал, уровень антител к вирусу был высокий. Все показала потом терапевту. По ее словам показатели отличные, лучше чем у ее пациентов, которые Тимогеном не пользовались.
В конце года скорее всего будем прививаться повторно, уже и время подойдет, без Тимогена точно не обойдемся. Тем более, что повторно покупать его не надо, хватит с головой того, что осталось во флакончике. Добавлю, что первый день после вакцинации прошел хорошо, почти и температуры не было. А дальше и не ощущали, что была та самая прививка.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация