Хорошие отзывы » Здоровье » Контрацептивы, Презервативы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Тест на опредление овуляции Mamate - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Manmate
Инновационный многоразовый тест, с помощью которого ты можешь самостоятельно определить, все ли в порядке с твоим менструальным циклом, следить за динамикой овуляции и узнать фертильные дни. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Lika
Репутация: +1
Написано: 30.11.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Быстро и просто вычисляет овуляцию. Умный тест Mamate.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: умный тест на определение овуляции, подходит ко всем телефонам с камерой, красивое оформление, компа
Недостатки: нет.
Всем привет) Добро пожаловать в мой небольшой обзор, сегодня он будет интересен больше женской половине поскольку рассказывать я буду про умный тест на определение овуляции Mamate. Его я решила приобрести спустя полгода безуспешных попыток забеременеть.



Я всегда знала о том что у меня происходит поздняя овуляция, но вот в какие дни она бывает определить всегда было для меня проблемой. Перечислять сколько денег я потратила на обычные аптечные тесты, я пожалуй не буду, а скажу лишь только если у вас есть возможность немного потратиться на многоразовый тест, то лучше выбрать его. Во-первых потому что он точно определяет наступление овуляции, а во вторых вам не придется мучиться со сбором мочи, потому что для определения овуляции тесту мамате нужен только образец слюны.

Да, именно в слюне женщины во время наступления овуляции повышается уровень гормона эстрогена, она становится кристально прозрачной и под многократным увеличением на ней можно рассмотреть рисунок напоминающий листочки папоротников. Для меня честно говоря это стало большим открытием, ведь раньше я и не подозревала о том , по какому принципу определяется овуляция.

В комплекте с тестом идут клипса для крепления устройства к телефону, тест-полоски, специальный стик для сбора слюны , инструкция и мешочек для хранения устройства. Так как устройство работает в паре с приложением, его также нужно скачать на телефон с любого плэй маркета , на моем айфоне это аппстор. Приложение абсолютно бесплатное, в нем надо всего лишь зарегистрироваться.

Тест делается достаточно быстро, для этого нужно в предполагаемый день собрать небольшое кол-во слюны на тест-полоску этим стиком , а после вставить ее в устройство mamate и дождаться результата , которое сразу отразится в приложение. На мой взгляд это очень быстрый и удобный способ вычисления овуляции, особенно для женщин с нерегулярным циклом или поздней овуляцией как у меня.
Стоимость: 6999 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация