Хорошие отзывы » Авто и мото » Автозапчасти и Расходники » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Тележки для мотоциклов MDR560 - отзывы

  • 180.0
9/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: ESSE
Используется для хранения и обслуживания мотоцикла. Максимальная нагрузка 650 кг. Цвет : красный Размеры: 200x26+44(боковой лоток)x8,5 см. ... читать описание полностью »
Eloy
Репутация: 0
Написано: 05.12.2016
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Закупка сантехники


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Большой ассортимент ванн и аксессуаров, адекватные цены
Недостатки: Могут опоздать или перенести доставку
Мы занимаемся дизайном интерьеров для квартир и загородных домов, из трех лет что существует наша студия, два мы сотрудничаем с Alpen, закупаем у них ванны, душевые поддоны, стеклянные душевые шторки, смесители и разного рода аксессуары для реализации наших проектов. Очень довольны работой компании, качество сантехники хорошее, ассортимент широкий и без особых проблем можно подобрать ванну практически под любые предпочтения клиента и его финансовые возможности, есть как и довольно дешевые, так и дорогие. При этом, в любой ценовой категории есть ванны разного дизайна, что очень радует.
Свои недоставки у компании тоже есть, как и многих я думаю. Но радует, что это не касается качества продукции. Тут скорее есть несколько организационных моментов, которые надо подтянуть. Например, не всегда вовремя могут доставить заказ, если сильно загружены, то доставку могут перенести на день, такое один раз было. Иногда не сразу можно дозвониться. Но видно что люди эти моменты стараются исправлять. Раньше опозданий было побольше. Сейчас уже реже.
В целом, мы работой и их товаром довольны.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация