Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Оборудование
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

ТД Пионер - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Пионер
Компания занимается продажей грузовых шин, шин для спецтехники, сельскохозяйственной техники, а также крупногабаритных шин (КГШ) напрямую от производителей из КНР. ... читать описание полностью »
AsterX
Репутация: 0
Написано: 16.01.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Закупка шин для спецтехники


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Большой выбор шин, качество. Хорошее отношение к клиентам
Недостатки: Иногда могут допустить небольшое опоздание при доставке
Продают очень хорошие шины, качественный и цены у них по нашим нынешним меркам более чем разумные. Они работают напрямую с производителями, поэтому лишний раз цены не завышают, что конечно очень радует. Мы сотрудничаем с ними с лета 2014 года, берем шины для сельскохозяйственной и складской спецтехники и на данный момент довольны тем качеством, которое они предоставляют. Не смотря на то что по первой несколько скептически относились к китайским производителям. Но скепсис отошел на второй план после первого заказа и первого месяца эксплуатации купленного комплекта шин. С тех пор работаем исключительно с ними и не испытываем каких-либо проблем. Конечно, их шины тоже изнашиваются, но служат ощутимо дольше, нежели шины за такие же деньги от других производителей. Этот момент мы для себя четко уяснили.
По работе компании у нас претензий так же нет. Люди стараются выполнять свою работу, быстро обрабатывают заказы, но если большая загруженность то могут немного задержаться, такое бывает. Но если, что предупреждают хотя бы, уже радует. Приятно такое отношение к клиентам. С доставкой серьезных проблем так же нет.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация