Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Таблетки Имастон - отзывы

  • 200.0
10/10
(19)
Рекомендуют 19 из 19
Бренд: Имастон
Имастон – комплекс на основе индол-3-карбинола и ресвератрола, который предотвращает избыточный рост клеток, тем самым предотвращает образование и рост доброкачественных опухолей в репродуктивных ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Camellia25
Репутация: +1
Написано: 08.06.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

При мастопатии - он незаменим!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: растительный состав, результат работы
Недостатки: здесь указать нечего
Что такое мастопатия я знала хорошо, потому что такой недуг был у моей мамы. Не думала, что и меня он коснется, но, увы. Хотя, с другой стороны, осведомлен - вооружен. Симптомы мастопатии дали о себе знать при очередном ПМС, когда грудь налилась до непривычных размеров и стала жутко болеть. Изначально я подумала, что так в этот раз пройдет менструация, но решила перестраховаться и провела самостоятельный осмотр своих молочных желез. И меня насторожило некое уплотнение в груди. Дальше все по сценарию, запись к врачу, осмотр, УЗИ и вердикт - фиброзно-кистозная мастопатия. Врач сразу меня успокоила тем, что все это дело лечится и назначила мне курс приема препаратов, среди которых был Имастон. Сегодня о нем)
Таблетки имеют в составе два компонента с высокими дозировками в 1 таблетке, что исключает прием множества других средств. Курс приема для меня врач обозначил в три месяца по одной таблетке два раза в день.
В инструкции к средству указано, что противопоказаниями являются лишь индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью.
Мой организм на прием таб положительно, абсолютно никакого побочного влияния.
В упаковке 40 таблеток, по 10 шт на блистере. Цена средства меньше тысячи.
Повторные осмотры у врача доказали то, что средство работает, ведь уплотнения рассасываются, а грудь ни во время ПМС, ни после уже не болит. Уверена, что мастопатия приняла свое поражение!
Стоимость: 960 р
Время использования: 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация