Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Таблетки Имастон - отзывы

  • 200.0
10/10
(19)
Рекомендуют 19 из 19
Бренд: Имастон
Имастон – комплекс на основе индол-3-карбинола и ресвератрола, который предотвращает избыточный рост клеток, тем самым предотвращает образование и рост доброкачественных опухолей в репродуктивных ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Озарение
Репутация: +1
Написано: 26.05.2021

Полезный отзыв?
Да: 1

Помогает усыпить эндометриоз


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Натуральный состав, не содержит гормонов
Недостатки: Нет
Уже довольно продолжительное время принимаю индол-3 карбинол для лечения эндометриоза. Действие этого вещества мне нравится - удается держать болезнь под контролем без гормонов, из-за которых либидо обычно - на нуле. Раньше заказывала его на айхерб, но в связи с нынешним падением рубля и короновирусными мерами, покупать его на этом ресурсе стало невыгодно: дорого, да и вообще не понятно, доедет до тебя препарат или нет. Стала искать ему замену и, к счастью, нашла ее у нас в России да еще вместе с мощным антиоксидантом в составе - ресвератолом. Препарат называется Имастон. Стоит - 900 рублей за упаковку 40 таблеток - даже выгоднее, чем на айхерб. Пью, эффект нравится даже больше. Чувствую себя хорошо.
 
Рекомендую друзьям Да
TihiyAngel, 24.06.2021 09:12
   
Мне тоже назначили Имастон, пропиваю недолго, но уже чувствуется эффект, менструация стала не такой болезненной. Надеюсь, помогут решить проблему с эндометриозом, из-за него не могу никак забеременеть.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация