Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Таблетки Имастон - отзывы

  • 200.0
10/10
(19)
Рекомендуют 19 из 19
Бренд: Имастон
Имастон – комплекс на основе индол-3-карбинола и ресвератрола, который предотвращает избыточный рост клеток, тем самым предотвращает образование и рост доброкачественных опухолей в репродуктивных ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Oksyk
Репутация: 0
Написано: 27.02.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Действенный препарат.


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Состав, удобный прием, высокая эффективность.
Недостатки: Нет.
Препарат мне понравился своей эффективностью, которая явно ощутилась уже на середине курса, а также тем, что его удобно принимать, раз в день по одной таблетке. Желудок от него совершенно не страдает, нет ни резей, ни изжоги. Хоть дозировка активных компонентов очень высокая (индол 3-карбинол 200мл, ресвератрол-60мл), но побочки нет, так как они растительного происхождения. Имастон назначил мой мамолог, для лечения фиброзно-кистозной мастопатии, на второй недели приема заметила, что меня перестали беспокоить боли в груди и в области подмышечных впадин. Я раньше уже пропивала препараты с содержанием индола, и знаю о его эффективности, но у нас их было очень тяжело достать, только заказывать, а это дорого и долго, поэтому данные таблетки для меня прям благодать, цена в районе тысячи рублей, и без проблем их можно купить в наших интернет аптеках, причем заказ идет 1-2 дня, по крайней мере у меня так было. Первый курс мне назначили месяц, после контрольное УЗИ, и если будет видна положительная динамика, то будет второй курс, на УЗИ мне через 4 дня, держу кулачки, мне кажется, что все будет отлично!
 
Рекомендую друзьям Да
Афели, 10.06.2021 09:03
   
У меня ФКМ уже несколько лет, периодически прохожу различное лечение. Сейчас назначили Имастон курсом в 3 месяца, пропила только месяц, улучшения ощущаются уже. И абсолютно никакого побочного влияния нет. Таблетка два раза в день моя дозировка.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация