Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Отхаркивающие и Противокашлевые средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Таблетки для рассасывания Граммидин детский - отзывы

  • 198.0
9,92/10
(12)
Рекомендуют 12 из 12
Бренд: Граммидин
Граммидин® детский, таблетки для рассасывания.
Латинское название: Grammidin®.

Действующее вещество
Грамицидин C+ Цетилпиридиния ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 26.09.2014
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Помогает, но побочка типичная для антибиотика


  • 120
Комментариев (6)
Достоинства: Эффект
Недостатки: Антибиотик и вероятная побочка
Когда обычные средства не помогают остается прибегать только к какой-нибудь тяжелой артиллерии типа антибиотика. Но антибиотик это крайний случай, поэтому всегда пытаешься найти какую-то альтернативу. Хотелось бы верить, что эти таблетки для рассасывания, содержащие антибиотик, действительно не воздействуют на ЖКТ, чем обычные суммамеды и прочие, но, к сожалению, один из типичных побочных эффектов, характерных при принятии антибиотиков все же проявился это жидкий стул. Хотя может так совпало, тут на сто процентов тоже нельзя быть уверенным.
В остальном таблетки хорошо помогли, буквально с первой таблетки прекратился удушливый кашель, который мешал ребенку спать, в течении 3-4 следующих дней прием все прошло вообще. Но опять же недостаток в том, что это антибиотик.

Упаковка:



Оборотная сторона:



Таблетки:



Таблетки кстати, мне лично показались жутко противными, я даже не смогла одну до конца рассосать, хотя даже половинки хватило чтобы сбить кашель. Но ребенок принимал их без проблем, они сладкие и ароматизированные, этого для него достаточно.
Стоимость: 195 руб.
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: 2014

 
Рекомендую друзьям Да
Stella 23, 27.04.2016 12:40
   
Моей дочери нравится Граммидин, главное, он быстро помогает от боли в горле и на вкус сладенький. Всякие полоскания и пшикалки не проходят, она не дается(
Li-i-sa, 02.05.2016 17:27
   
Kalinka, внимательно ознакомтесь с составом. Детские таблетки антибиотика не содержат. Они специально для маленьких разработаны и абсолютно безвредны. Я своего сына при ангине лечила этими таблетками. Моему чаду быстро помогает и никаких отрицательных эффектов нет
Милана, 05.05.2016 19:18
   
Я простудилась после отдыха на природе, появилась сильная боль в горле. Подружка посоветовала Граммидин. Принимала 7 дней, и основная боль спала. Но, конечно, это не панацея, должно быть лечение противовирусными препаратами.
Ekaterina47, 08.05.2016 19:40
   
Это средство реально помогает. Я своему сынишке тоже давала эти таблетки при ангине, он их не выплевывает, а сосет и ему нравится. К тому же боль быстро уходит. Только трудно уследить, чтобы он после приема таблетки ничего не пил и не ел около часа.
Wera26, 09.05.2016 15:43
   
А я своему ребенку давала эти таблетки при стоматите. Не думала, что эффект будет такой хороший. Сложность в том, чтобы заставить ребенка рассасывать таблетки, а не кушать, как любит моя дочка. Пять дней попринимали и болезнь отошла.
kata111, 12.05.2016 11:36
   
Мы тоже принимали эти таблеточки , нам хорошо помогли в комплексе с полосканием горла , дочке особенно вкус у них пришелся по душе
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация