Хорошие отзывы » Здоровье » Средства для похудения » Таблетки и капсулы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Таблетки для похудения "Турбослим ДЕНЬ усиленная формула" от ЭВАЛАР - отзывы

  • 180.0
9/10
(11)
Рекомендуют 10 из 11
Бренд: ЭВАЛАР
От производителя:
Активное похудение днем
Женщины, которые следят за собой, желают контролировать свой вес постоянно. Но, как правило, в борьбе за идеальную ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
ExtasySwap
Репутация: 0
Написано: 04.03.2019

Полезный отзыв?
Да: 0

Худей днем и ночью, худей всегда))


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: натуральный растительный состав, без химии
Недостатки: есть противопоказания, нельзя беременным, кормящим
Первый раз я принимала только турослим день, похудела на 4 кг за месяц, во второй раз уже использовала день и ночь совместно, 7 кг ушло, поэтому хочу сразу посоветовать принимать комплексы вместе, если надо сбросить большой объем веса...просто так рациональнее.

Сама усиленная дневная формула направлена не на слабительное действие, как капсулы ночь, а на снижение аппетита: гуарана, пиколинат хрома, L-карнитин всему этому способствуют.

Самый полезный эффект, который я получила от этих капсул - я научилась чувствовать голод и перестала есть постоянно. Теперь ем 3-4 раза в день, когда организм действительно нуждается в этом и благодаря этому продолжаю худеть уже без капсул.
Стоимость: 520 рублей
 
Рекомендую друзьям Да
ИрискаКис, 23.03.2021 13:43
   
Я тоже обе добавки покупать стала. Они в паре работают быстрее. Да и на диете сидеть оказывается с их применением проще. Чувство голода притупляется. Кишечник работает по часам. Белковая диета всегда даёт хорошие результаты. Но первые дни пока организм перестраивается;( запоры. Интоксикация и как следствие головные боли и вялость. В это раз все происходит по часам. И я этому очень рада. Самочувствие хорошее. Легкость и прекрасное настроение, что вес уходит. Чувства голода нет. И уменьшение порций не вызывает негативных эмоций;)))
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация