Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за лицом » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Clarins Pore Control Сыворотка сужающая поры - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Clarins
Сыворотка способствует заметному сужению пор и выравнивает текстуру кожи, помогая ей выглядеть безупречно даже при ближайшем рассмотрении.
Сразу же после нанесения легкая обволакивающая текстура ... читать описание полностью »
Mashuliy
Репутация: 0
Написано: 19.02.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Чудо сыворотка Pore Control! Отлично справляется со своими задачами!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: эффективная, ухаживает за кожей
Недостатки: нет
Всем привет! Наконец -то я нашла для себя средство, которое избавило меня от пор на лице! Всегда комплексовала по этому поводу. Наверное лет с двадцати, на носу и подбородке у меня стали появляться поры. Причем их было видно невооруженным глазом. А когда я наносила тональный крем, то поры становились видны еще больше. Я пробовала делать различные масочки с лимоном и белком, но они особо никогда не помогали.

И вот наконец моя подруга посоветовала мне новую сыворотку у Кларинс- Pore Control. Эта сыворотка предназначена именно для сужения пор. Я ее купила и стала пользоваться. Уже после первого применения я увидела, что она работает. Рельеф кожи стал ровнее, поры значительно уже. Тональный крем после сыворотки лег идеально. Я влюбилась в Pore Control с первого применения!

В итоге, я пользовалась ей в течении месяца и увидела, что поры реально стали меньше и практически не видны! Средство просто отличное. У меня уже вторая баночка сыворотки и я продолжаю ей пользоваться, ведь совершенству нет предела!

Девчонки, очень советую эту сыворотку. Потратьтесь один раз на стоящее средство,чем покупать множество недорогих, но пустых средств, как это делала я долгие годы)))
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация