Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за лицом » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Clarins Pore Control Сыворотка сужающая поры - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Clarins
Сыворотка способствует заметному сужению пор и выравнивает текстуру кожи, помогая ей выглядеть безупречно даже при ближайшем рассмотрении.
Сразу же после нанесения легкая обволакивающая текстура ... читать описание полностью »
Lika
Репутация: +1
Написано: 04.12.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Сужает поры! Ухаживает за кожей лица!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Сужает поры, уменьшает выделение себума, делает кожу гладкой.
Недостатки: Нет.
Приветствую вас в своем отзыве, сегодня он будет посвящен сыворотке сужающей поры Clarins Pore Control.

Приобрела я данную сыворотку чуть больше месяца назад, с целью улучшить состояние своей кожи и сузить расширенные поры. Продается она во всех магазинах, где представлена французская марка Clarins. Флакончик объемом 30 ml. стоит 4300 руб. не много, не мало, но я на него все-таки раскошелилась.

Подкупили меня не только хвалебные отзывы об этом средстве, но и его внешний вид. Дизайн сыворотки получился свежим и функциональным. Флакон сыворотки сделан из толстого матового стекла. Его удобно держать в руках, он не скользит.

Дозатор помповый, нажимается легким движением руки. Вся информация о средстве представлена, как на оборотной стороне флакончика, так и в упаковке со вкладышем. Аромат у сыворотки легкий, запах сладковатый парфюмированный. По мере нанесения сыворотки на кожу быстро выветривается, не доставляя никакого дискомфорта. Текстура сыворотки гелевая, немного силиконовая. Наверное, именно поэтому она так здорово распределяется по коже. Сыворотка быстро впитывается и воспринимается моей чувствительной кожей довольно таки прекрасно.

Ни каких тебе покраснений, аллергических реакций и уж тем более воспалений, я за все время не замечала. Она замечательно выравнивает поверхность лица, и визуально маскирует все расширенные поры. Пользоваться сывороткой я стараюсь два раза в день, после ее нанесения никакие дополнительные увлажняющие крема я не использую.

Сыворотка сама прекрасно увлажняет кожу и устраняет мелкие шелушения. И если после первых применений, эффект от сыворотки был лишь визуальный, то вот через месяц применения, состояние моей кожи и пор значительно улучшились. Поры сузились, кожного сала стало выделяться меньше, а оттенок лица приобрел однородный вид. Я могу смело сказать, что сыворотка стирает с лица усталость и преображает его на глазах.

Купленным средством, я осталась очень довольна, поэтому рекомендую его попробовать всем девушкам без исключения. Спасибо, что зашли!
Стоимость: 4300 руб.
Год выпуска/покупки: 2018
Время использования: 1,5 есяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация