Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Противовирусные препараты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Виферон свечи детские - отзывы

  • 174.0
8,71/10
(7)
Рекомендуют 6 из 7
Бренд: Ферон
Лекарственная форма: суппозитории ректальные
Показания к применению:
ы комплексной терапии различных инфекционно – воспалительных заболеваний у детей, в том числе новорожденных и ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Dasheni4ka
Репутация: +1
Написано: 12.06.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Когда столкнулись с ротовирусом


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: оперативная помощ
Недостатки: не найдены
Никогда не думала, что такая опасная инфекция ротовирусная, пока не заболел сынок. Ему недавно исполнилось три годика, только начали привыкать к садику, и видимо, там этот вирус и подцепил.

Сначала начиналось все как грипп, температура высокая, не хотел кушать, а потом открылась сильная рвота, стал болеть животик, стал в туалет часто проситься стул жилкой, с пеной бррр, ужас ужасный. И сам стал очень вялый, лежит, ничего не хочет. Хорошо, что по соседству живет педиатр, не отказывается посмотреть деток в любое время. Посмотрела и сказала, что у нас эта ротовирусная инфекция протекает прямо как в книжке, все симтомы налицо.

Сказала, что надо заставлять понемногу пить минеральную воду, сорбенты и обязательно противовирусные свечки виферон. Они быстрее всех помогут вирус победить и еще восстанавливают иммунитет в кишечнике, не надо больше никаких лекарств принимать.

Честно скажу, мне даже тяжелее было влить противные сорбенты, чем поставить свечку сыну, тут главное все делать быстро, пока не вырвался). Лечились свечками по 150 тыс по 1 два раза в день, всего поставили 10 свечей. Нам такое лечение помогло, перестал температурить и рвать, потом уже и в туалет стал реже ходить, животик не беспокоил. После лечения и правда больше ничего не беспокоило, на эти свечки у нас ни аллергии не было, ни никакого дизбактериоза или еще какой-то неприятности.
Стоимость: доступная
Год выпуска/покупки: 2018
Время использования: курс

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация