Хорошие отзывы » Продукты питания » Бакалея » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Суп Рамен с пшеничной лапшой, шиитаке и вакаме Yelli - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Совершите гастрономическое путешествие в Японию! Основу супа Рамен составляет пшеничная лапша в сочетании с грибами Шиитаке, водорослями Вакаме и нотками соевого соуса. Продукт обязательно понравится ... читать описание полностью »
Ирина И
Репутация: +1
Написано: 07.10.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Вкус экзотический суп!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: быстро приготовила, качественный состав, недорого
Недостатки: нет
Я в еде особо не привередливая. Могу несколько дней есть один и тот же суп. А вот супруг у меня стал последнее время ""носом крутить"")) Говорит, что я готовлю постоянно одно и тоже и ему уже все надоело. Сказал, что хочет что-то необычное попробовать, может даже кухню другого народа) Спорить с мужем по этому вопросу и говорить, что у меня нет времени, я не стала, а просто для себя решила, что найду какой - нибудь простой ""экзотический"" рецепт в интернете и приготовлю его на выходных.

К своему счастью, когда я заехала после работы в супермаркет, увидела там полку с готовыми наборами Yelli. Я присмотрелась и поняла, что это то, что мне нужно. В ассортименте Yelli были и сборы зерновых круп , и готовые бобовые смеси, и различные супы. У меня глаза разбежались, когда я стала это все смотреть. В итоге, мое внимание привлекли супы. Я решила купить японский суп Рамен.




По моему, это отличный вариант блюда, чтобы можно было удивить мужа, да и самой попробовать что - то новенькое)
Упаковка супа идет на 110 гр. Из основных компонентов в составе - лапша из твердых сортов пшеницы, грибы сушеные шиитаки , сушеные водоросли Вакаме. Про такие грибы и водоросли я слышала впервые и мне очень захотелось попробовать их на вкус))



Все содержимое упаковки, я высыпала в кипящий бульон объемом полтора литра, довела до кипения, потом убавила огонь и варила 15 минут , накрыв крышкой. Подавала суп, как и рекомендуют - с зеленым луком и вареным яйцом.




Могу сказать, что удивить мужа очень даже удалось! Суп нам обоим понравился. Лапша в нем, как домашняя, так же чувствуется небольшая остринка, благодаря молотому имбирю и черному перчику. Водоросли добавляют свою изюминку. Ну а грибы, как грибы - по моему, они по вкусу напоминают наши шампиньоны)




Я для себя решила, что и дальше буду экспериментировать с блюдами Yelli, потому что готовить с помощью этих наборчиков очень просто и быстро! А самое главное- вкусно и мужа можно удивлять еще долгое время)




Стоимость: 160 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация