Хорошие отзывы » Дети и родители » Предметы для кормления
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Стул для кормления Jekky Kids Comfort - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Jekky Kids
Jekky Kids Comfort W9007 YAV052951 Green Стульчик для кормления - прекрасно подойдет для кормления детей от шести месяцев. Стульчик снабжен 2 парами плавающих колес, что непременно поможет вам ... читать описание полностью »
Отзывы - Стул для кормления Jekky Kids Comfort
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 22.04.2013
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Недорогой, симпатичный дизайн, легкий, легко моется, есть ремни безопасности.


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Недорогой, легкий.
Недостатки: Нет регулировки спинки.
Когда моя дочка подросла, стало неудобно держать ее на коленях и кормить, она постоянно вертелась. Я решила приобрести стульчик для кормления. Дорогой стульчик не очень хотелось покупать, непонятно, захочет ли ребенок в нем сидеть. Поэтому выбрала Jekky Kids.
Стоит он сравнительно недорого. Внешне стул выглядит довольно симпатично, немного простоват, но для кормления ребенка подойдет. Цвет приятный светло-зеленый, сиденье изготовлено из клеенчатого материала, его удобно мыть. Достаточно протереть влажной губкой с моющим средством для посуды, и все чистенько и аккуратненько. На спинке стульчика нарисован симпатичный рисунок.
Сам стул для кормления легко перемещается по кухне. Стульчик достаточно устойчивый, нет риска, что он перевернется. Понравились ремни безопасности на стульчике, они достаточно прочные, имеют удобные крепления, легко защелкиваются. Я ими всегда пользуюсь, когда кормлю ребенка. Впереди есть удобная пластиковая подставка с выемками для посуды. Тарелки с горячим содержимым туда не ставлю, дочка любить стучать по ней ложечкой, так процесс кормления проходит веселее.
Мне стульчик нравится, пользуемся им постоянно. Поскольку он достаточно легкий, то иногда берем его, когда идем в гости или едем на дачу.
Стоимость: 2 190 руб.
Год выпуска/покупки: 2012
Время использования: 3 мес.

 
Рекомендую друзьям Да
Если вам понравились отзывы о Стул для кормления Jekky Kids Comfort, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация