Хорошие отзывы » Дети и родители » Предметы для кормления
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Стерильные пакеты для хранения грудного молока Philips Avent - отзывы

  • 100.0
5/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Philips Avent
Пакеты для хранения грудного молока Philips Avent сделают грудное вскармливание еще проще и удобнее.

Стерильные пакеты имеют гарантийную пломбу, что обеспечивает абсолютную безопасность ... читать описание полностью »
Отзывы - Стерильные пакеты для хранения грудного молока Philips Avent
Olesia_Voronova
Репутация: 0
Написано: 12.05.2017
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Ребенок отказался от размороженного молока


  • 60
Комментариев (1)
Достоинства: удобно, практично
Недостатки: цена, появление неприятного запаха после разморозки Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_
После рождения сына резко встал вопрос о возможности его кормления в мое отсутствие. Не то, чтобы я собиралась выходить на работу, но я очень долго и проблематично восстанавливалась после родов и приходилось часто ездить по врачам. Так вот, чтобы бабушки могли покормить ребенка без меня, я решила приобрести пакеты для хранения грудного молока.
Фирму-производителя выбирала недолго, все-таки Philips Avent славятся своей продукцией для мамочек. Покупала в интернет-магазине. Цена на момент приобретения (сентябрь 2016г.) составляла 181 грн. (около 385 р.). Мне же они обошлись дешевле, поскольку среди подарочных наборов, полученных от роддома, я обнаружила подарочный сертификат на 50 грн. В итоге я заплатила 131 грн. (~280 р.)

Сервис интернет-магазина мне, кстати, понравился. Все четко, быстро, да еще и подарок к покупке был приложен - упаковка детских влажных салфеток и фирменный пакет.

Теперь о самих пакетах.
Упаковка компактная, но пакеты внутри сложены вдвое, поэтому у меня получилось, что когда достала один, остальные развернулись, и обратно их уложить так аккуратно уже не получилось.



Мне понравилось, что пакеты действительно герметично закрыты. Нижний уровень закрывается герметичной застежкой, а сверху они запаяны, так что для вскрытия нужно оторвать край по линии отрыва. Вскрывала 3 пакета - ни разу не получилось это сделать ровно и аккуратно. Советую пользоваться ножницами.

Сперва показалось очень удобным, что на поверхность нанесена мерная шкала. Когда же переливала молоко в бутылочку, обратила внимание, что показания объемов не совпадают - причем весьма существенно!

В верхней части пакета есть участок для нанесения записей о дате сцеживания и еще дополнительной информации. Мелочь, казалось бы, но тем не менее очень полезная мелочь.

Инструкция очень подробная и с массой рекомендаций о том, как хранить молоко, где его хранить, нюансах разморозки, а также проблеме смешивания молока из разных порций сцеживания.

Казалось бы, все замечательно... Вот я и с воодушевлением наморозила 3 порции молока. Первый раз я воспользовалась порцией, когда пришлось в больницу с ребенком уехать надолго. Сидя в очереди, дала ребенку бутылочку, но он с ревом отказался. Поскольку сразу после этого уснул, списала отказ на усталость и сонливость ребенка.
Второй раз оставила сына со свекровью. В результате летела домой после ее звонка, что ребенок не ест из бутылки и устроил истерику! Я расстроилась ужасно - уже дважды меня подвели пакеты. Чтобы разобраться, я первым делом решила попробовать молоко. И к своему ужасу обнаружила, что оно воняет! Молоко приобрело какой-то непонятный химический запах, а на вкус тоже было неприятно горьким.

Что это? Огрехи мои или брак производителя? Я старалась четко следовать инструкции. Возможно, я где-то нарушила процедуру хранения или неправильно размораживала? Не знаю... Очень обидно было! Такие надежды я возлагала на эти пакеты!

В общем, пришлось мне от них отказаться. Жаль! Искренне жаль!

Рекомендовать все-таки этот продукт буду, поскольку считаю, что в том, что молоко оказалось испорчено, виновата все же я. А попробовать облегчить себе жизнь стоит!

Удачи Вам!
Стоимость: 385 р.
Год выпуска/покупки: 2016
Время использования: 2 раза

 
Рекомендую друзьям Да
Варвара, 21.05.2017 18:56
   
Нам не пригодились.
Если вам понравились отзывы о Стерильные пакеты для хранения грудного молока Philips Avent, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация