Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Антисептики и дезинфицирующие средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Средство педикулицидное «Д-95» - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Твинс Тэк
Раствор Д 95 представляет собой педикулицидное средство, производством которого занимается российская компания Твинс Тэк. Препарат предназначен для борьбы с головными вшами и их яйцами (гнидами). В ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Helga
Репутация: 0
Написано: 28.04.2021
Россия, Санкт-Петербург
Полезный отзыв?
Да: 0

За час избаляет от вшей


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: безопасно, подходит для детей, не воняет
Недостатки: нет
Никогда не думала, что в нынешнее время мне придется заниматься такой вечной проблемой, как выведение вшей. Но когда мой сынок-первоклассник стал часто и усердно чесать голову, решила осмотреть его и обомлела – вши! Сразу начала искать эффективное и безопасное средство от этой гадости. Из нескольких средств по отзывам выбрала педикулезное средство Д-95. Решающим стало то, что оно безопасно для детей и действует быстро и эффективно. Цена тоже не высокая. Да и в любой аптеке можно найти – мне, во всяком случае, повезло с первого раза. Делала все по инструкции. Нанесла эмульсию на волосы, выдержала 45 минут и затем вычесала всех вшей и гнид. Понравился гребешок, который входит в комплект. Благодаря ему очень удобно прочесывать волосы. После промывки еще раз внимательно осмотрела голову. От вшей и гнид не осталось и следа. Для закрепления эффекта еще раз повторила процедуру через неделю. В итоге один пакетик эмульсии остался про запас. Надеюсь, что в дальнейшем подобной проблемы у моего ребенка больше не будет, но на всякий случай держу это средство в аптечке.
Стоимость: 145р.
Год выпуска/покупки: 2021
Время использования: два раза

 
Рекомендую друзьям Да
ИрискаКис, 20.09.2021 08:54
   
Полностью с вами согласна(((На дворе 2021 год, а вши живы. Ребенок по всей видимости принёс из бассейна. В аптеке фармацевт посоветовала раствор д-95 потому, что он подходит для детей. Цена доступная. Есть намного дороже. Помогает эффективно. Вшей вытравили. Трудно было потом гниды вычесать, у дочки волосы длинные.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация