Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Средство для лечения эректильной дисфункции Зидена - отзывы

  • 200.0
10/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Средство для лечения нарушений эрекции, обратимый селективный ингибитор цГМФ-специфической ФДЭ5. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
ponomar
Репутация: 0
Написано: 11.01.2021
Россия, Раменское
Полезный отзыв?
Да: 0

Помощник, в освоении камасутры


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: здорово для эрекции, можно со спритным
Недостатки: не заметил пока
Не надо наверное мужикам говорить и рассказывать о тех ощущениях, которые испытываешь, когда попадаешь в самое нелепое из всех нелепейших положений, а именно, когда твоя женщина вся горит и ждет от тебя сексуальных подвигов, а орудие главного калибра дает осечку.
Это со мной однажды произошло по причине изрядно выпитого предварительно алкоголя. Поделился своим горем с товрищами, и мне был посоветован такой вот препарат Зидена. Который был куплен и испытан буквально вчера. Мне была дан второй шанс, сексуально реабилитироваться и у меня получилось. Спешу поделиться ощущениями.
А ощущения просто люкс. Был романтичный ужин, на котором уже в меру, но все немного выпил, чтобы волнение сбить. Хочу сразу всех успокоить, эти таблетки совместимы с алкоголем и он никак не влияет на производимый ими эффект. Стоял у меня всю ночь, как солдат в карауле. Без хвастовства и преувеличений, всю ночь, бултыхались в постели всю ночь. Кажется всю камасутру прошли от корки до корки.
Уснули только под утро, благо что на работу не нужно. В общем, сексуальная реабилитация удалась я на все тысячу процентов.
Стоимость: 700 рублей
Год выпуска/покупки: 2020
Время использования: один раз

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация