Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Средства для интимной гигиены Подгузники для взрослых iD Slip - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(18)
Рекомендуют 18 из 18
Бренд: iD Slip
Подгузники для взрослых iD SLIP предназначены для использования при тяжелой степени недержания. Они особенно рекомендованы для людей с ограниченной подвижностью или для лежачих больных. ... читать описание полностью »
oldforward
Репутация: 0
Написано: 12.11.2019
Russian Federation, ярославль
Полезный отзыв?
Да: 0

выручают


  • 120
Комментариев (4)
Достоинства: не вызываю аллергических реакций
Недостатки: нет
Хочу представить вашему вниманию краткий обзор подгузников для взрослых iD Slip. Они предназначены для применения в ситуациях, когда наблюдается тяжелая степень недержания мочи. Подгузники подходят для использования пациентами с обхватом талии от 50 см. Есть также в продаже серия XL, рассчитанная на использование больными с обхватом талии до 170 см.
Подгузники iD Slip созданы для малоподвижных и лежачих людей, поэтому обладают прекрасной впитывающей способностью, хорошо прилегают к телу, не протекают даже по бокам. На задней части предусмотрена эластичная резинка, которая позволяет больному чувствовать себя максимально комфортно в любом положении.
Из главных отличительных особенностей подгузников iD Slip я заметил такие:
• несколько размеров для четкого подбора продукции;
• быстро впитывают влагу;
• не вызывают аллергические реакции;
• имеют удобные многоразовые липучки, которые надежно застегиваются даже после нескольких расстегиваний;
• есть индикатор наполнения, поэтому легко определить необходимость замены подгузника;
• хорошо блокируют запахи.

По информации производителя, прежде чем поступить в продажу, подгузники iD Slip прошли неоднократное тестирование и клинические испытания. Знакомые, которым приходилось ими пользоваться, также довольны их качеством, удобством и практичностью.
Год выпуска/покупки: 2019
Время использования: меньше года

 
Рекомендую друзьям Да
Ludmila3535, 17.11.2019 17:19
   
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. АйДи Слип покупала для мужа. Он у меня капризный человек, особенно когда был временно нетрудоспособен. Но на эти подгузники не жаловался. Сам сказал, что марка хорошая, менять ничего не нужно.
Anna Prodan, 20.11.2019 12:39
   
Согласна, лежачим старичкам без подгузников очень сложно. Покупаю iD Slip маме. Она уже год лежит и перепробовали за это время немало товаров. Остановились на iD, потому что это оптимальный вариант.
Anutka, 26.02.2020 20:39
   
Хочу присоединиться к обсуждению подгузников iD Slip.Пользовалась, пока ухаживала за мамой после операции до момента восстановления. Претензий не возникало. Рада, что сразу купила товар именно этой торговой марки.
antonkurilov, 03.03.2020 16:23
   
Согласен, если нужно и работать, и за матерью ухаживать, без подгузников не обойтись. iD Slip я тоже покупаю для этой цели. У самого мать лежит уже почти год, еще и с недержанием. Пока подгузники не подводили. Рекомендую.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация