Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Средства для интимной гигиены Подгузники для взрослых iD Slip - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(18)
Рекомендуют 18 из 18
Бренд: iD Slip
Подгузники для взрослых iD SLIP предназначены для использования при тяжелой степени недержания. Они особенно рекомендованы для людей с ограниченной подвижностью или для лежачих больных. ... читать описание полностью »
Gallina
Репутация: +4
Написано: 31.08.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Действительно качественные


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: Мягкие-Дышащие-Отлично впитывают-Препятствуют образования запаха -Удобные застежки
Недостатки: Я не нашла ни одного недостатка.
Более 1,5 лет моя родная тетя, которой 81 год, лежит в постели и совсем не встает, даже не садится - нет на это никаких сил. Живет она у меня, т.к. ни детей, ни мужа у нее нет.
Всё это долгое время я мучилась со сменой подгузников, отдавала огромные суммы, а в замен получала на теле своей тёти опрелости, натертости и жуткий запах, спустя небольшой промежуток времени.
Нашла подгузники для взрослых iD SLIP, решилась большая часть проблем, да и я могу быть спокойна, что больной человек лежа на кровати не будет мучатся от боли разъевшей кожу. Эти подгузники настолько мягкие, что можно их сравнить с памперсами для малышей, абсолютно дышащие, у нас исчезли опрелости. Большой ппюс производителю, что создали боковые барьеры, которые не пропустят лишнюю жидкость.
И так же отмечу, что я отсутствую дома с утра до вечера, для меня важно, чтобы подгузники полностью впитывали жидкость и не оставляли влагу - данный товар справляется с этой задачей.
Еще один не маловажный пункт - это то, что нет никакого запаха от мочи. iD SLIP находка для меня. Подгузники действительно качественные! Испробованы на личном опыте!
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: несколько месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
viKKi333, 14.11.2017 08:43
   
Врач-уролог посоветовал моему отцу, больному раком почек, купить погузники iD slip. Купила ему их, о чем совсем не пожалели, незаменимая вещь по уходу за больными. Они оказались достаточно удобными и хорошо впитывающими, жидкость впитывается и удерживается внутри в виде геля, что делает протечку невозможной. Рекомендую больным с недержанием.
Яна555, 21.02.2018 20:45
   
Удобство в применении, хорошие застежки, и сами они не протекают, дополнительные впитывающие пеленки не требуются, целый размерный ряд! Покупаю эти подгузники для своей лежачей бабули уже в сотый раз. Одевать их мы уже бабушке привыкли, так что могу сказать, что использовать их удобно. В отличие от других подгузов здесь есть индикатор насыщения, так что менять у нас всегда их получается вовремя. Ну в общем, продолжаю их покупать, думаю это лучший выход из ситуации. Недостатки
Трудно найти в аптеке, приходится заказывать.
alina911, 21.02.2018 21:04
   
Хорошие подгузники по бюджетной цене, мягкие, хорошо удерживают влагу, застёжки многоразовые.Покупала такие подгузники для отца, парализованного после инсульта. Аккуратная упаковка, с ручками. Подгузники мягкие на ощупь и я опасалась, что окажутся малы по обхвату бёдер и будут протекать,но нет, свободно надевался, не стягивал живот, обхват можно регулировать. Использовала месяц, не протекли ни разу.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация