Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Средства для интимной гигиены Подгузники для взрослых iD Slip - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(18)
Рекомендуют 18 из 18
Бренд: iD Slip
Подгузники для взрослых iD SLIP предназначены для использования при тяжелой степени недержания. Они особенно рекомендованы для людей с ограниченной подвижностью или для лежачих больных. ... читать описание полностью »
bekshaevd
Репутация: +3
Написано: 23.08.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 3

Отличные подгузники


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: удобные в применении, защита от протекания, нет запаха
Недостатки: не во всех аптеках есть
не думала, что придется столкнуться с такой ситуацией, но увы, пришлось. Бабушка, к сожалению, в силу возраста, не могла контролировать свои процессы по ночам. К счастью, она не лежачая, но на ночь приходится пользоваться подгузниками для взрослых. Сначала пытались обходиться клеенками-пеленками, но поняли, что это не дело, надо что-то понадежнее. Перепробовали разные фирмы, сейчас остановились на этих АйДи, бабушке подошел размер М. Чем нам понравились - их удобно одевать, бабушка пока справляется сама, трусы подгузники носит днем. Накладок ни разу не возникало, держат все, как заявлено. В упаковке 10 штук, нам это удобно, не надо хранить дома громоздкие пакеты. Если кому-то удобнее, есть упаковки по 30 штук. Купить подгузники не проблема, я заказываю через интернет-ритейлер, в аптеке тоже купить можно, но не всегда бывают.
 
Рекомендую друзьям Да
Natalia784, 07.11.2017 06:29
   
Да, покупали iD slip, брали размер М в объеме от 70 см, брали для прикованного к пастели папы, нареканий нет, держат жидкость и запах, соприкосаемая поверхность с телом остается сухой, имеются многоразовые липучки и индикатор
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация