Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Средства для интимной гигиены Подгузники для взрослых iD Slip - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(18)
Рекомендуют 18 из 18
Бренд: iD Slip
Подгузники для взрослых iD SLIP предназначены для использования при тяжелой степени недержания. Они особенно рекомендованы для людей с ограниченной подвижностью или для лежачих больных. ... читать описание полностью »
Ксения12
Репутация: +4
Написано: 18.08.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Хороший помощник


  • 120
Комментариев (6)
Достоинства: впитывают не только всю влагу но и запах; эластичный пояс; индикатор влагонасыщения, не вызывает раз
Недостатки: только 30 штук в пачке.
Использовала эти подгузники для ухода за больной. Очень удобны, так как отлично впитывают влагу и запах. Специальный индикатор помогает контролировать процесс смены подгузника, то есть контролировать степень наполнения. Не вызывают раздражения, а это очень важный момент, потому, что забот и хлопот с больным и так хватает! Очень удобны в применении, легко одевать и снимать, не протекают, так как боковые барьеры на резиночке. Очень удобные застежки, позволяющие несколько раз расстёгивать и застегивать, не расклеивается липучка на застежке. Ведь, индикатор индикатором, а иногда все же проверяю в ручную, чтобы подгузник не был мокрый. Приходится несколько раз расстегивать и застегивать! Рекомендую, тем, кто столкнулся с такой же проблемой.
Год выпуска/покупки: 2016
Время использования: год

 
Рекомендую друзьям Да
KsuxaKond, 31.08.2017 14:00
   
Подгузники iD купила для своей мамы. Выбрала данные подгузники, в первую очередь, потому что по цене они были на порядок дешевле остальных. Позже убедилась, что сделала правильный выбор, потому что свои функции подгузники выполняют хорошо
Veronichka27, 31.08.2017 14:13
   
Покупали такие тоже. Хорошо держат не только жидкость, но и запах, оснащен индикатором влагонасыщения, который показывает степень наполнения подгузника, позволяя определить, когда необходимо его сменить. Размерность соответствует от 70- 130 см , брали для бабушки подгузники для взрослых iD slip размер M .10 штук нам хватает на несколько дней, отпало много проблем по уходу
Dimitri, 05.09.2017 11:40
   
Удобные в иcпользовании, материал приятный на ощупь. Имеют индикатор наполнения, бортики по краю. Кожа не преет и никаких раздражений не появляется, неприятные запахи отсутствуют, что несомненно плюс для людей, которые живут рядом. Минусов не обнаружили. Надежно крепятся на многоразовых липучках.
Альбина12, 05.09.2017 13:08
   
Более 1,5 лет моя родная тетя, которой 81 год, лежит в постели и совсем не встает, даже не садится - нет на это никаких сил. Живет она у меня, т.к. ни детей, ни мужа у нее нет.
Всё это долгое время я мучилась со сменой подгузников, отдавала огромные суммы, а в замен получала на теле своей тёти опрелости, натертости и жуткий запах, спустя небольшой промежуток времени.
Нашла подгузники для взрослых iD SLIP, решилась большая часть проблем, да и я могу быть спокойна, что больной человек лежа на кровати не будет мучатся от боли разъевшей кожу. Эти подгузники настолько мягкие, что можно их сравнить с памперсами для малышей, абсолютно дышащие, у нас исчезли опрелости. Большой ппюс производителю, что создали боковые барьеры, которые не пропустят лишнюю жидкость.
И так же отмечу, что я отсутствую дома с утра до вечера, для меня важно, чтобы подгузники полностью впитывали жидкость и не оставляли влагу - данный товар справляется с этой задачей.
Еще один не маловажный пункт - это то, что нет никакого запаха от мочи. iD SLIP находка для меня. Подгузники действительно качественные! Испробованы на личном опыте!
Плюсы
-Мягкие
-Дышащие
-Отлично впитывают
-Препятствуют образования запаха
-Удобные застежки
Недостатки
- Я не нашла ни одного недостатка.
Тина, 07.09.2017 07:06
   
Покупаю для одного нуждающегося их. Подгузники качественные, не протекают, сыпи никакой нет как бывало с предыдущими, во время сна не сползают, даже при переворачивании на бок.. Что касается стоимости, то вполне приемлемая.
Milanna, 07.11.2017 05:38
   
Тоже имею опыт использования подгузников ID Slip, особенно незаменимы ночью, у меня отец лежит уже несколько месяцев, при всем при том еще возрастные проблемы с органами мочеиспукания. Так, что подгузники у нас покупаются регулярно, что хорошего в памперсах ID, впитываемость хорошая, равномерная, поверхность остается сухой, бортики от протекания, многоразовые липучки, индикатор влагонасыщения делают жизь легче по уходу за больным.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация