Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Средства для интимной гигиены Подгузники для взрослых iD Slip - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(18)
Рекомендуют 18 из 18
Бренд: iD Slip
Подгузники для взрослых iD SLIP предназначены для использования при тяжелой степени недержания. Они особенно рекомендованы для людей с ограниченной подвижностью или для лежачих больных. ... читать описание полностью »
annett_ko
Репутация: +16
Написано: 20.06.2017
Россия, Владимир
Полезный отзыв?
Да: 9

Не подведут уж точно


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: нет аллергии, хорошие липучки, даже при жидком стуле не протекают, впитывают запах
Недостатки: новый бренд у нас
Хотелось бы поделиться впечатлениями о использовании подгузников ID.

Ухаживаю уже 4 года за лежачим родственником и ранее пользовались подгузниками другой фирмы, но они начали сильно подводить и пришлось искать замену.



Попробовали "ID". Первое что хочется сказать об удобстве. У дедушки чувствительная кожа из-за этого даже плавки никогда не носил и на удивление подгузники нигде не натирают и не вызывают аллергических реакций.



Большим плюсом являются и многоразовые липучки, подгузник можно снять чтобы кожа немного дышала и потом этот же одеть, если он ещё пригоден к использованию.



О самом качестве могу сказать, что хорошо впитывают влагу, причём большими объёмами и даже при жидком стуле не пропускают около резинок, и быстро запирают запах.


В течении суток у нас уходит 2-3 подгузника. Многие используют дневные и ночные, но это затратно. А по мере пользования я заметила что ID подходят и для того и для другого, так как впитывают приличное количество.





В целом нас они устраивают по всем параметрам и сейчас только и перешли на эти. Конечно никому не желаю сталкиваться с подгузниками для взрослых, но если вдруг жизнь так повернется что нужно будет, советую брать именно ID, сами почувствуете качество. И по цене они приемлемые.
Стоимость: 365 рублей
Год выпуска/покупки: 2017 год
Время использования: несколько месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
mts9881710836, 23.06.2017 16:32
   
Брала на пробу эти подгузники iD. согласна, впитывают много влаги и удерживают запах. Оценила и наличие индикатора наполнения подгузника. Очень удобно, когда больной лежачий. Лишний раз его не тревожишь.
Ксения12, 29.06.2017 16:44
   
Покупала (и покупаю) подгузники iD для своей тети. На данный момент для нас - это лучшее средство, при ее проблеме. Они еще ни разу не подвели: не было протеканий и прочих конфузных ситуаций.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация