Хорошие отзывы » Животные и растения » Товары для животных
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Спрей от блох и клещей "БлохНэт" для собак и кошек - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: БлохНэт
Спрей Блохнэт для собак и кошек, предназначенный для единоразовой обработки шерсти животного. Применяется в тех случаях, когда у животного имеется аллергия на инсектициды, поскольку ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 05.10.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Хорошее средство, эффективное и безопасное


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Эффективно, не слишком дорого
Недостатки: Сложно обрабатывать в одиночку, сильный запах
Как-то после поездки на природу обратила внимание, что собака стала часто и подолгу чесаться, раздвинула шерсть - а там блохи, да еще и в немалом количестве! А я то думала, что ошейник от блох поможет не обзавестись таким "подарком", но оказывается он не сработал или же и правда, как говорили в зоомагазине, вешать его нужно уже на обработанное от блох животное. А в том, что у собаки ни одной блохи не было я не могу быть уверенной.
Но так или иначе, пришлось в магазине подбирать вариант для протравки блох. Выбрала спрей. Сначала хотела Фронтлайн купить, но цена испугала - порядка 1000 рублей, в итоге приобрела БлохНэт за 258.

Спрей от блох и клещей "БлохНэт" хорош тем, что им можно быстро обработать собаку и на природе. Заодно и пшикнув себе на ноги. Как раз клещей в этом году просто видимо не видимо и их даже видно невооруженным глазом, как они сползаются, паразиты :) Но тем не менее, последний выезд в лес прошел благополучно и никто клещей домой не привез.

Непосредственно блох травила БлохНэтом в одиночку, поэтому может не получилось всего пса досконально обработать. Возможно что-то осталось, но я ни одной блохи после обработки не видела, хотя собака изредка все-таки чешется до сих пор. А во время обработки блохи полуживые лезли на собачью морду, где я их и снимала тампоном, смоченным БлохНэтом.

Итого, могу спокойно рекомендовать. Эффект есть несомненно. Спрей удобный, единственное, если близко брызгать, то шерсть приобретет жирный, маслянистый вид. А в остальном, хорошее средство по оптимальной цене.

Фото спрея от блох и клещей БлохНэт для собак и кошек:



Подробная информация на флаконе:

Стоимость: 258 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 2015

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация