Хорошие отзывы » В моем городе » Магазины, Торговые и Развлекательные центры » Спортивные магазины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Sportmen - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
СПОРТИВНЫЕ УЛИЧНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ
ООО "Воркаут-Спорт"
Производство и продажа тренажеров для занятий воркаутом, мобильных и уличных комплексов по низким ценам.
... читать описание полностью »
Condor
Репутация: 0
Написано: 14.11.2016
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Воркаут в отдельно взятом дворе


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: Стальные тренажеры, надежные, недорогие.
Недостатки: не нашел
Спортмен, они продают тренажеры классические, на мой взгляд их лучше комплексом ставить - фактически, можно подобрать так, что все мышцы в работе. Я подбирал для личного пользования, во дворе поставить, так что консультировался с кем только можно. В самом магазине мне тоже дали весьма толковые рекомендации, спрашивали, для чего тренажеры, кто будет пользоваться, для дома или во двор. В основном я по их совету и выбирал, оказалось, не так уж много нужно для полноценных тренировок. С точки зрения цена-качество самый лучший вариант, какой я нашел, хорошая толщина у стенок, и надежные крепления. Они трех человек вроде меня выдержат и еще запас останется.
 
Рекомендую друзьям Да
куколка, 27.11.2016 21:07
   
В фирме воркаут спорт отличные турники и комплексы из них. Я это поняла, когда один такой комплекс у нас во дворе установили по программе благоустройства дворов, парков и скверов «город – горожанам». А комплекс сразу всем понравился. Детям – потому что новое и яркое, а родителям – потому что безопасный, прочный и полезный для здоровья парней наших.
Монетка, 28.11.2016 18:19
   
Я как раз собралась у них комплекс покупать сыновьям. Как раз и привлекло всё то, что у вас описано – цена-качество, надёжность. Не расскажете, где консультироваться можно по вопросам, какие именно турники подобрать для парней-школьников? Или можно позвонить по телефону с сайта и там помогут-подскажут?
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация