Хорошие отзывы » Здоровье » Товары для здоровья
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Сперотон - отзывы

  • 200.0
10/10
(19)
Рекомендуют 19 из 19
Бренд: АКВИОН, АО
Сперотон - комбинированный продукт для повышения мужской фертильности и восстановления нарушенной репродуктивной функции. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Camellia25
Репутация: +1
Написано: 12.07.2021

Полезный отзыв?
Да: 1

Эффективный комплекс.


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: простота применения, доступность, отсутствие побочного влияния
Недостатки: здесь указать чего-то конкретного не могу
Долгие безрезультатные попытки забеременеть расстраивали и меня и мужа, решили пройти обследование и в итоге узнали, что у меня помимо сбоев цикла ничего критического, а у мужа - низкая активность сперматозоидов. В какие-либо народные средства я не верю, поэтому доверилась врачу и по его рекомендации мы начали принимать Прегнотон - я, а муж Сперотон.
Последний оказался самым эффективным комплексом среди прочих своих аналогов. В нем все нужные элементы, поддерживающие мужское здоровье. По результатам повторных анализов, спустя 3 месяца с начала приема, значительно улучшилась подвижность сперматозоидов, снизилась вязкость спермы и ее объем заметно увеличился, это заметно не только по анализам, признаться. Долгожданная беременность наступила еще спустя 3 месяца приема витаминов. Время ожидания того стоило. Анализы стали куда лучше, активность сперматозоидов выросла на 20%, это и дало положительные результаты. Я однозначно рекомендую витамины всем парам, которые не могут зачать малыша.
Стоимость: 1500
Год выпуска/покупки: 2020
Время использования: 6 месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
Sneganna, 01.11.2021 14:34
   
Согласна. Рекомендовала бы всем мужчинам, у которых проблемы с зачатием, пропить сперотон. Очень хороший состав, содержится все необходимое для мужского здоровья.
Мэрлин, 01.11.2021 15:24
   
Мы пока еще проходим лечение, но уже три месяца приема Сперотона дали результат. Спермограмма в разы лучше. Еще месяц лечения и начинаем планирование.Такие отзывы как Ваш, вселяют надежду!
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация