Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Снотворные и успокаивающие средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Снотворные таблетки Реслип - отзывы

  • 200.0
10/10
(13)
Рекомендуют 13 из 13
Реслип - снотворный препарат.
Блокатор гистаминовых H1-рецепторов из группы этаноламинов. Оказывает снотворное, антигистаминное, седативное и м-холиноблокирующее действие.
Сокращает время ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Анюта88
Репутация: 0
Написано: 31.08.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Пью реслип и засыпаю!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: быстро помогает, стоит недорого
Недостатки: нет
Здравствуйте! Когда у меня сын поступал в институт, я просто места себе не находила. Нам главное было на бюджет поступить, поэтому и переживания сильные были. В связи с этим, у меня нервозность появилась и спать по ночам я стала очень плохо. Я могла проснуться и по нескольку часов не спать. Утром потом голову от подушки оторвать не могла( В итоге, у меня появились сильные головные боли и мне пришлось обратиться к врачу за помощью. Врач рекомендовала принимать таблетки реслип, когда не могу заснуть.



Реслип я купила в ближайшей аптеке. Упаковка оказалась небольшого размера, темно синего цвета. В ней было 10 таблеток. Есть упаковки с большим количеством таблеток. Стоимость препарата- 110 рублей.
В случае, если я не могу заснуть, мне было назначено принимать по 1 таблетке реслипа. Препарат переносится хорошо, не даёт сонливости на следующий день. Засыпаю я с ним быстро, минут за 15. Благодаря реслипу, я почувствовала себя намного лучше. Сейчас я не нуждаюсь в этих таблетках, но в случае бессонницы, знаю, что можно выпить таблетку реслипа и заснуть.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация