Хорошие отзывы » Здоровье » Медицинское оборудование
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

СМАРТ-ПРОСТ - Аппарат для лечения простатита - отзывы

  • 196.0
9,8/10
(10)
Рекомендуют 10 из 10
СМАРТ-ПРОСТ − современный, эффективный, компактный и доступный урологический физиотерапевтический аппарат, предназначенный для лечения хронического простатита различной этиологии и сочетанных ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Макс
Репутация: 0
Написано: 31.01.2018
Россия, Тверь
Полезный отзыв?
Да: 0

Лечит не только простатит


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Бесплатная доставка, решение мужских проблем в домашних условиях
Недостатки: Короткий шнур
Добрый день! Хочу Вам рассказать о своей находке в лечении мужской проблемы, простатит. Скажу сразу, что данный аппарат я заказывал на официальном сайте http://smartprost.ru/ . Название егог СМАРТ- ПРОСТ. Буду писать все как есть!
Начну с минусов этого устройства.
Во первых- это короткий шнур ( но эту проблему можно решить с помощью удлинителя)
Во вторых- на ректальном картридже горит один зелёный светодиод( но производитель меня успокоил, сказав что это новая модель и световой индикатор на работоспособность аппарата никак не влияет)
Далее был нюанс с доставкой. Курьер взял с меня плату за доставку, хотя на официальном сайте СМАРТ ПРОСТ.ry написано, что доставка по всей России бесплатная. Ну и эту проблему я решил, виновником оказался сам курьер.
Далее о самом аппарате. Конечно перед его использованием необходимо посетить врача и сдать необходимые анализы, дабы исключить онкологию и прочие противопаказания. Этот аппарат заменяет все физиопроцедурные кабинеты, он излучает инфракрасное излучение, которое не заметно глазу, но видно через смартфон или камеру. Уровень вибрации регулируется по шкале от 0 до 10, что очень удобно и вы можете подобрать для себя нужный режим работы. Его работа практически безболезненна, так как вы делаете это сами, а не физиотерапевт, который особо с вами не церемонится.
Всем известно, что простатит влияет на бесплодие, так вот данный аппарат помогает вылечить этот недуг после длительного лечения. Также он помогает с мочеиспусканием, улучшает этот процесс и делает его безболезненным. Ещё он очень удобен, для тех, у кого хроническое заболевания простатита, ведь при новом обострении вы всегда можете пройти физио лечения у себя дома и не тратить лишний раз деньги и своё время. Ещё много что есть хорошего рассказать о данном аппарате, так же вы можете изучить его сами на официальном сайте. Надеюсь мой отзыв поможет Вам.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация