Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия » Ремонт и Строительство
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

СК Благодать - отзывы

  • 196.0
9,83/10
(6)
Рекомендуют 6 из 6
Бренд: Благолать
Компания занимается строительством и ремонтом в Москве и Московской области. Телефон: +7 (495) 755-55-35 Сайт: sk-blagodat.ru ... читать описание полностью »
Belleview
Репутация: +1
Написано: 28.04.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Впечатление положительное


  • 108
Комментариев (1)
Достоинства: Сделали всё хорошо, исправили за предыдущими "умельцами"
Недостатки: Чуть вышли за обговоренные сроки
В сентябре прошлого года делали ремонт в квартире. Сначала нанимали частную бригаду, думали что так дешевле обойдется. А в итоге, через 2 недели отказались от их услуг, по тому что люди просто занимались выкачкой денег и ничем другим. Решили больше не экспериментировать и подыскали компанию, сюда обратились. Их мастерам пришлось не то что продолжать работу за теми умельцами, а все переделывать, что те наворотили. Все отлично сделали, перестелили полы, поменяли двери, включая входную, ванную комнату в порядок привели,поменяли сантехнику и плитку.
По деньгам нормально, но немного не уложились в сроки. Хотя лично для нас это не проблема, главное что ремонт сделали хороший и гарантию дали. Лучше б сразу сюда обратились, столько времени и нервов бы сэкономили.
 
Рекомендую друзьям Да
МЦСМ, 26.09.2017 09:11
   
Добрый день,Belleview! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация