Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Противовирусные препараты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Синупрет, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. - отзывы

  • 200.0
10/10
(5)
Рекомендуют 5 из 5
Бренд: Bionorica
Фармакодинамика
Оказывает секретолитическое, секретомоторное, противовоспалительное действие. Способствует оттоку экссудата из придаточных пазух носа и верхних дыхательных ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Васильева
Репутация: 0
Написано: 31.03.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Синупрет я, конечно же, советую


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Эффективность, отсутствие побочных эффектов, лояльная стоимость
Недостатки: Меня все устраивает
Долго ходила на работу с непроходящим насморком, мне еще тогда сотрудница советовала Синупрет.

попить, но я не придала этому значение. А когда уже боль начала отдавать в лобные пазухи, слизь стала густой-густой, я обратилась к лору, потому что это уже был не просто насморк, а что-то больше и сложнее, и он тоже мне посоветовал Синупрет. Тут я уже не спорила.
Синупрет - это лекарство на основе лечебных растений. В него входит: горечавка, бузина, щавель, первоцвет и вербена. Таблетки небольшого размера, зеленого цвета, покрытые оболочкой. В упаковке 50 таблеток, мне хватило их на курс лечения еще и осталось (я пила 3 раза в день по 1 таблетке на протяжение 10 дней).

Мне понравился Синупрет, с ним я начала наконец-то идти на поправку, начало проходит воспаление слизистой и пазух, прочищаться нос, на третий день приема я уже дышала без Називина, выделения стали не такими густыми и легче высмаркивались. Так день за днем и через неделю уже не было никаких симптомов, но свой 10-ти дневный курс я допила,
ненависного насморка, который, кстати, по словам лора же перешел у меня в осоложненную форму - фронтит, от этого и болели у меня лобные пазухи. В следующий раз, сказал, не доводить до такого состояния, а с первых дней принимать Синупрет, ведь это же легче и проще, чем мучиться неделями и потом еще больше с осложнениями. Пока что опыта лечения сразу у меня нет, но если Синупрет справился с тяжелой формой, то с первоначальной стадией, думаю, просто на раз два. Так что Синупрет я, конечно же, советую.
Стоимость: 350 руб
 
Рекомендую друзьям Да
Pandora, 07.04.2021 19:46
   
Я тоже первый раз пила Синупрет, когда у меня осложнения от насморка пошли. Теперь достаю его, как только насморк начинается. Обычно за пару дней он и проходит и ни разу осложнений уже не было.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация