Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Противовирусные препараты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Синупрет, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. - отзывы

  • 200.0
10/10
(5)
Рекомендуют 5 из 5
Бренд: Bionorica
Фармакодинамика
Оказывает секретолитическое, секретомоторное, противовоспалительное действие. Способствует оттоку экссудата из придаточных пазух носа и верхних дыхательных ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
ТамараКо
Репутация: +1
Написано: 08.03.2021
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Синупретом осталась довольна


  • 120
Комментариев (4)
Достоинства: Эффективность, отсутствие побочных эффектов
Недостатки: Все ОК
Меня в этом году Синупрет сильно выручил. Простудилась где-то и насморк ""накрыл"" неожиданно и в самый неподходящий момент, в разгар годового отчета. Температуры не было, но радости это не приносило, так как нос прекратил нормально дышать, слизь в горле из носа напрочь перекрыла дыхание, глаза слезились, в горле першило. Капли для носа помогали совсем ненадолго, где-то через полчаса-час заложенность возвращалась.

Подруга посоветовала Синупрет таблетки, про которые я услышала впервые от нее - до этого не знала, что насморк можно таблетками лечить. Как сказали в аптеке - это оригинальный немецкий растительный лекарственный препарат.
Стоит остановиться на самом курсе, точнее на дозировке. Принимала 3 раза в день по 2 таб. на протяжении 7 дней, запивала таблетки водой, не разжевывая. Ничего сложного, единственное, чего требует такое лечение — дисциплины. И как результат моих стараний - уже на 3-ий день чувствовала себя гораздо лучше, нос задышал. Но для закрепления результата, по совету той же подруги, допила курс до конца.

В общем я Синупретом осталась довольна, помог быстро и без побочек.
 
Рекомендую друзьям Да
Gloriya, 19.03.2021 20:53
   
Таблетки от насморка? Впервые о таком слышу... Я обычно использую спреи для носа или капли…
ТамараКо, 21.03.2021 15:13
   
Gloriya,Синупрет не просто снимает симптомы, а именно борется с простудой и ее проявлениями. А спреи и капли это, преимущественно- только симптомы убрать
Лера, 21.03.2021 15:49
   
ТамараКо,
ну да, все правильно. Насморк – это не заболевание, а только лишь проявление различных состояний слизистой носа, чаще всего при простуде.
ТамараКо, 23.03.2021 07:26
   
Лера,да, в том то и дело, когда начала принимать препарат, изучила его действие, инструкцию. Синупрет обладает целым набором полезных эффектов и предупреждает развитие осложнений, способствует устранению заложенности носа, имеет противовирусный эффект, а также предупреждает развитие осложнений. На себе испытала - проверила - рекомендую!
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация