Хорошие отзывы » Продукты питания » Хлеб и Кондитерские изделия » Шоколад
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Шоколад Победа "Мишки в лесу" с вафельной крошкой - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Победа
Шоколад Победа "Мишки в лесу" с вафельной крошкой.
Состав: шоколадная масса молочная-сахар,какао-масло,какао тертое,цельное сухое молоко,какао порошок, лактоза, эмульгатор лецитин, ароматизатор ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 17.10.2013
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 1

Не идеальная, но вполне вкусная шоколадка.


  • 108
Комментариев (1)
Достоинства: Вкусно, приятный наполнитель, недорого.
Недостатки: Не идеальный шоколад.
Шоколад "Мишки в лесу" относится к категории недорогих. Стоил он всего 29 рублей. Вообще мне нравятся все виды шоколада или конфет, где добавлена вафельная крошка или воздушный рис. Они смягчают вкус шоколада и отлично его дополняют.
Традиционная, знакомая с детства зеленая этикетка с изображением картины "Мишки в лесу":



Шоколадка с обратной стороны - заметна та самая крошка:



И с лицевой стороны - обычная плитка:



Как я и сказала выше, шоколад мне понравился, однозначно можно отнести его к самым лучшим шоколадкам в недорогом отечественном сегменте.
Стоимость: 29 руб.
Год выпуска/покупки: 2013
Время использования: 2013

 
Рекомендую друзьям Да
СветЛена, 18.10.2013 11:16
   
а у меня "Мишки" прочно ассоциируются с конфетами, а шоколадка - это нечто другое с таким же названием.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация