Хорошие отзывы » В моем городе » Развлечения, Досуг, Хобби » Рестораны, кафе, бары
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Шикари - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Приятная атмосфера, вкусная еда и внимательное обслуживание – вас ждет комфортное времяпровождение в сети ресторанов паназиатской кухни «Шикари». Приглашаем гостей насладиться уникальными блюдами в ... читать описание полностью »
Aera
Репутация: +3
Написано: 04.06.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Модный восточный ресторанчик


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Вкусно, недорого, по-азиатски, отличный сервис
Недостатки: нет
Несмотря на то, что Шикари – это сетевое заведение, каждому из ресторанчиков удается быть стильным и уникальным. Начиная с яркой вывески, лаконичным восточным дизайном, тематической посуды, заканчивая радушным персоналом. Персонал очень улыбчивый и терпеливый, я 3 раза передумывала, выбирая себе блюдо, но при этом официантка была невозмутима и принимала любое из моих решений, не переставая улыбаться. Медаль за выдержку!

В зале присутствует масса восточных атрибутов, живые растения, узоры на стенах и тканях. На первых порах было стойкое ощущение, что находишься в гостях у путешественника-коллекционера, столько всяких сувенирчиков кругом. При заказе порадовали комплиментом от заведения в виде пиалы с имбирным напитком и браслетиком в подарок.



В меню Шикари можно увидеть азиатские хиты Тайланда, Индии, Китая, Вьетнама и Японии. Есть обычное детское меню с сосисками, блинчиками, бургерами и прочими детскими вкусняшками. Среди восточных блюд представлены блюда из морепродуктов, курицы, свинины и говядины, есть вегетарианские салаты и боулы, необычные десерты. Порции блюд не большие, но приготовлены они очень вкусно. Цены вполне адекватные, а благодаря разнообразию блюд, каждый может выбрать себе по предпочтениям и кошельку.
Заказала говядину, не ошиблась. Блюдо оказалось на удивление ароматным и нежным, а присутствие острого перца и кисло-сладкого соуса насытило его новыми красками. При этом это не была дикая острота, при которой не чувствуется вкус пищи, а легкая остринка, которая оттеняет и подчеркивает основной продукт.



На десерт заказала тайландский банановый блинчик со сгущенкой и черный чай. Это не совсем блинчик, а скорее лепешка, так как он плотнее привычного блинчика, но все равно вкусно.

Прийти в Шикари можно по любому поводу: хоть на бизнес ланч, хоть на романтический ужин, хоть на деловую встречу с партнерами. Можно взять с собой детей, для них есть небольшой уголок с играми. По желанию гость может скачать приложение «почетный гость», что позволяет получать дополнительную скидку и быть в курсе акций и новостей. При каждом посещении ресторана на карте почетного гостя накапливаются баллы, которыми потом можно расплатиться за блюдо.

Ресторан Шикари рекомендую к посещению , яркие впечатления и эмоции будут гарантированы.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация