Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за волосами » Шампуни
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Шампунь 911 Луковый от облысения и выпадения волос - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Твинс Тэк
Состав: вода, лаурилсульфат натрия этоксилированный, кокамидопропилбетаин, лауроилсаркозинат натрия, кокоамфоацетат натрия, ПЭГ-4 амид рапсового масла, экстракт лука, активный ... читать описание полностью »
Анюта88
Репутация: 0
Написано: 26.10.2018

Полезный отзыв?
Да: 0

Луковый шампунь 911 помог остановить выпадение волос.


  • 108
Комментариев (3)
Достоинства: укрепляет корни волос, останавливает их выпадение, ухаживает за волосами, недорогой
Недостатки: нет
Добрый вечер! С начала лета у меня начали сыпаться волосы. Казалось бы, весной, летом- первая зелень, фрукты, но видимо моим волосам это не показатель. Я стала переживать по этому поводу, волос у меня и так не густой. Раньше на расческе оставалось несколько волосков, а стало оставаться чуть ли не в 10 раз больше. Пропила курс витаминов, не помогло. Стала втирать в кожу головы различные настойки- они тоже не помогали.

В итоге, в нашей аптеке случайно на витрине увидела шампунь от облысения и выпадения волос - Луковый 911. Решила его купить, особенно у меня на тот момент закончился мой шампунь. Стала мыть голову луковым шампунем каждый день, как я обычно и делаю всегда. После него волосы блестящие, красивые и мягкие. Я даже и не ожидала, шампунь оказался не хуже моего дорогого шампуня, каким я обычно мою голову) Через две недели, стала замечать, что волосы выпадают немного меньше. Через месяц ежедневного мытья этим шампунем волосы практически не выпадают и появился пушок из маленьких новых волосков около лба!

Хочу отметить, что шампунь обязательно нужно оставлять на голове минут на 5, не менее. Он должен успеть подействовать на корни волос. Результат превзошел мои ожидания. Всем советую! Шампунь отличный!

 
Рекомендую друзьям Да
AstraM, 01.03.2020 16:57
   
Да, шампунь хороший. Давно не попадался на глаза, надо будет прикупить
Zizifora, 14.04.2020 14:03
   
На 5ть минут не всегда есть такая возможность держать шампунь на голове. Привлекает название Луковый, стоит полагать что и состав хороший
Асият, 04.07.2020 12:47
   
Беру с красным перцем луковывый
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация