Хорошие отзывы » В моем городе » Магазины, Торговые и Развлекательные центры » Детские товары
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Сеть магазинов развивающих игрушек "Семь пядей" (Россия, Краснодар) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
«Семь пядей» – федеральная сеть магазинов умных развлечений для детей и взрослых. В основе ее создания лежит идея продвижения сегмента развивающих игрушек для широкой аудитории. «Семь пядей» ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 28.11.2012
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Отличный магазин, хороший ассортимент, вполне приемлемые цены.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Уникальные редкие товары, огромный ассортимент, приятные цены.
Недостатки: Всего один магазин на весь город и не вполне ясная политика в отношении дисконтной карты.
К сожалению, в нашем городе такой магазин только один. Он находится в ТРК "СБС Мегамолл", рядом с ресторанным двориком, на третьем этаже.
Фасад магазина:



Магазин уникален тем, что в нём собраны такие игрушки и пособия, которые больше нигде в городе не продаются. К примеру, только там можно было найти кубики Никитина или пособия Зайцева, о которых в других магазинах детских товаров даже не слышали.
Кроме этого, "Семь пядей" имеет отличный ассортимент наборов для исследования микромира, физических явлений, химических процессов и т.д. Громадный выбор микроскопов, телескопов, биноклей, глобусов и карт будет интересен уже не только детям, но и тем взрослым, кто или просто увлекается подобными исследованиями или же использует такие инструменты в научно-образовательных целях.
И это далеко не весь перечень всего полезного и интересного, что можно найти в магазине.
Кстати, "Семь пядей" всегда рекомендуют к посещению все дошкольные и школьные педагоги нашего города, не в последнюю очередь и из-за демократичной ценовой политики.
Дисконтная карта магазина:



Единственное, не вполне понятно, как действует карта (продавец не смогла толком объяснить), кроме того, что для держателей карт периодически действуют специальные акции. А вот работает ли на картах какая-то накопительная программа - вопрос, что называется, на засыпку. И на сайте сети тоже ответа не нашлось по этому поводу.
Кстати, карта двойного назначения, на обороте она выглядит как дисконт уже в другой сети магазинов - Foto.ru. Фото.ру, как можно догадаться из названия, магазины оптики (фотооборудование, цифровые товары и т.д.).
Стоимость: Различная.
Год выпуска/покупки: 2006
Время использования: 2012

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация