Хорошие отзывы » В моем городе » Магазины, Торговые и Развлекательные центры » Косметика и парфюмерия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Сеть магазинов BROCARD - отзывы

  • 140.0
7/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
BROCARD - это современная, престижная парфюмерно-косметическая сеть, которая насчитывает более 60 магазинов в 24 городах Украины.
Отличительной чертой сети является широта ассортимента. В каждом ... читать описание полностью »
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 11.02.2013
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Неплохой магазин элитной косметики, ассортимент не всегда на уровне, цены высокие, продавца-консультанта трудно найти


  • 84
Комментариев (0)
Достоинства: Просторный зал, есть косметика мировых брендов.
Недостатки: Слабенький ассортимент, высокие цены.
Давно посещаю этот магазин, раньше очень часто покупала косметику и парфюмерию. В этом магазине представлена косметическая продукция различных известных брендов. Цены конечно же высокие. Но если лет пять назад можно было позволить себе купить пару штучек из магазина раз в месяц, то последние года два цены значительно выросли. Теперь покупаю косметику там реже, тем более, что ассортимент косметики значительно ухудшился.
Что-нибудь подобрать можно в основном перед праздниками (Новый год и 8 Марта), в остальное время выбор не очень. Хотела перед Новым годом подобрать себе лак для ногтей, выбрать абсолютно не из чего, один «французский маникюр» и все. Консультанты в BROCARDе в последнее время немного расслабились. Если нужно что-нибудь спросить, приходится долго искать в зале консультанта. Тестеры есть, но, как правило, они не соответствуют ассортименту товара: тестер есть, а товара в наличии нет, когда будет неизвестно. Ухудшился и ассортимент туалетной воды, я раньше часто покупала Paul Smith Rose, мне этот аромат безумно нравится, но в последнее время не могу его найти в BROCARDе. Но есть и плюсы магазина: светлый просторный зал, всегда очень чисто и аккуратно, косметика, тестеры все в полном порядке. Есть скидки, акции, дисконтные карты. Всегда есть возможность сэкономить и купить дорогую косметику по доступной цене.
Магазин в общем-то и неплохой, но последние несколько лет не выдерживает конкуренции.
Год выпуска/покупки: 2006
Время использования: 6 лет

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация