Хорошие отзывы » Фильмы, видео, музыка » Сериалы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Сериал "Возвращенные" (2015-) - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Возвращённые/ The Returned

Сериал рассказывает о маленьком городке, жизнь в котором перевернулась с ног на голову, когда неожиданно объявились несколько местных жителей, ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 15.04.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Смерть это еще не конец


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Интрига, много персонажей, с элементами мистики и триллера
Недостатки: Особенных нет, но не так добротно снят как Воскрешение
Сериал "Возвращенные" я начала смотреть после того, как разделалась с другим сериалом на такую же тему - "Воскрешением". Он тоже в сюжете имеет похожую историю о том, что однажды в небольшой американский городок внезапно начинают приходить жившие в нем, но уже умершие люди. Встреча обычных людей с ожившими мертвецами (учитывая, что большинство из них ведет себя как в ни в чем ни бывало) происходит по-разному. Кто-то воспринимает это как чудо и второй шанс, кто-то считает, что ему тоже стоит оправится на тот свет, а кое-каким умершим вообще не стоило бы возвращаться..

Однако, если бы весь замысел сериала "Возвращенные" состоял просто в описании быта и поиска места в жизни вернувшихся с того света, было бы не так интересно. Поэтому помимо этого существует еще и интрига, которая состоит в намеке на то, что эти люди не просто так вернулись, а для какой-то миссии. И действительно, кое-какое воздействие они и вправду начинают немедленно оказывать на других, даже сами того не желая...

На данный момент, конечно, вышло всего-то 4 серии по 43-46 минут каждая, но досмотреть мне уже стало интересно, тем более в "Воскрешении" тема оказалась не раскрыта, вот мне и интересно, чем закончат историю создатели "Возвращенных".
Рекомендую!
Стоимость: 200 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 2015

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация