Хорошие отзывы » Фильмы, видео, музыка » Сериалы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Сериал "Кухня" (2012-) - отзывы

  • 166.0
8,33/10
(3)
Рекомендуют 2 из 3
«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…». Так думал Максим Лавров, ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 24.07.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Стильный, красивый и смешной сериал


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Эстетика, юмор, актеры
Недостатки: Сериал нужно показывать после 9 вечера
На наших экранах редко появляются какие-то качественные сериалы, но Кухня это точно один из таких "лучей света". И хотя я не смотрю каждую серию, только время от времени, когда смотрит муж (а ему, кстати, он нравится), но каждый раз от просмотра остается хорошее впечатление. Во-первых, мне нравится сериал с эстетической стороны - красивые блюда, красивый ресторан, симпатичные актеры. Во-вторых, сам сюжет и шутки вполне себе на уровне добротного развлекательного сериала. Здесь не переступают за грань, все в рамках приличия, хотя, конечно, с детьми такой сериал смотреть не стоит и показывать его нужно явно после 9, а не так как сейчас - до.
Особенно нравились серии, когда они были в Париже, "Кухня" и так с французским колоритом, а там вообще на фоне парижских видов французский шарм только усилился.
Еще, что примечательно, сериал вполне себе хорошо смотрится с любой серии, в каждой из них есть какая-то законченная мини-история и можно безболезненно включить на любой сери.
В общем, рекомендую, хороший сериал!
Стоимость: бесплатно
Год выпуска/покупки: 2012
Время использования: несколько лет

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация