Хорошие отзывы » Дача, сад и огород » Семена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Семена цветов Седек "Астра Выпускница" - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Астры
Относится к группе Пионовидных астр. Сорт среднего срока цветения. Растения колонновидой формы, формируют 8-13 соцветий. Соцветия чисто-белые, крупные, махровые, полушаровидные, диаметром 9-11см. ... читать описание полностью »
Дарья1
Репутация: +11
Написано: 28.01.2014
Россия, Бавлы
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень красивый сорт астр.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Цена, всхожесть, аромат, соцветия.
Недостатки: Нет.
Мне очень нравятся цветы астры. С детства я помню, как моя мама их постоянно сажала в саду. Сейчас я живу в частном доме и тоже их постоянно сажаю. Сортов у астры очень много. Одним из моих любимых сортов является "Выпускница". Астры имеют белый цвет, а своим соцветием очень похожи на пионы. Этот сорт имеет обычный аромат, который присущ именно этим цветам. Семена я покупаю фирмы Седек, так как всхожесть у семян очень хорошая и качество их меня устраивает.



Стоимость: 10 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация