Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Онлайн-сервисы » Сайты знакомств
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Сайт знакомств elenasmodels.com - отзывы

  • 66.0
3,33/10
(3)
Рекомендуют 1 из 3
Еленас Моделс - один из самых больших и успешных сайтов для знакомства с иностранцами бесплатно, 100% бесплатный сайт для женщин, предлагающий знакомства для брака и знакомства для серьезных ... читать описание полностью »
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 26.04.2013
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Интересный сайт, регистрация бесплатная, но на английском языке, есть советы как правильно зарегистрироваться, интересные статьи.


  • 96
Комментариев (1)
Достоинства: Регистрация бесплатная, переписка ведется напрямую.
Недостатки: Необходимо знание иностранного языка.
Попала на этот сайт случайно. Знакомиться, а тем более выходить замуж, не собираюсь. Но стало интересно, как работают сейчас сайты знакомств.
Этот сайт предназначен для знакомства девушек постсоветского пространства с иностранными женихами. Для женщин регистрация на сайте абсолютно бесплатная.



Нужно только заполнить анкету и предоставить свою фотографию. В анкете нужно указать свои персональные данные, адрес, мейл.



Кроме того, нужно написать краткий рассказ о себе, о своих требованиях к будущему мужу. Все это нужно писать на английском языке. Поэтому девушке желательно иметь хотя бы начальные знания иностранного языка, лучше английского. Также необходимо предоставить качественную фотографию, лучше, если она будет сделана профессиональным фотографом.
На сайте мне понравились статьи от создателей о том, какие фотографии лучше выставить на сайте, что писать в рассказе о себе, как правильно вести переписку. То есть, даны практические советы, как «заарканить» иностранного жениха.
После регистрации нужно ждать писем от потенциальных женихов. Переписка ведется напрямую между мужчиной и женщиной. Агентство в этом не принимает никакого участия.
Учитывая демографическую ситуацию в странах СНГ, соотношение мужчин и женщин, считаю сайт полезным и нужным.
Год выпуска/покупки: 1999
Время использования: 1 день

 
Рекомендую друзьям Да
nata29, 13.12.2014 19:28
   
Я регистрировалась на многих сайтах знакомств и сайт elenasmodels абсолютно отстойный. Не тратьте свое время на нем, контингент там секс-туристы, писаки и стариканы. Вы даже потом удалиться полностью не сможете оттуда, так и будет ваша информация у них в архиве десятилетиями висеть.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация