Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Кипр
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Sandy Beach 4* (Кипр, Ларнака) - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Sandy Beach 4*(Сэнди Бич 4*)
Отель расположен в 8 км от центра Ларнаки, в 20 мин езды от аэропорта, на берегу Средиземного моря. Отель является членом Кипрской ассоциации отелей. ... читать описание полностью »
nata_ya
Репутация: +3
Написано: 21.04.2013
Россия, Петрозаводск
Полезный отзыв?
Да: 0

Нам отель понравился.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Номер, вид, территория отеля. Питание. Пляж и море, бассейны, водопад, фонтаны.
Недостатки: Ветер, насекомые.
Номер хороший, в номере и сейф, и холодильник, но все закрыто на замок. Встреча с гидом прояснила - холодильник бесплатно, на рецепшен надо взять ключ, а сейфом не пользовались - на Кипре не воруют, хотя и сейф 10 евро на неделю, не стали брать, и не пожалели - не пропало ничего, хотя все было на виду. Честь и хвала!
В номере на двоих было 2 маленьких и 4 больших полотенца, как оказалось, 2 из них считаются пляжными. Маловаты немножко, но хоть свои не тащить! Номер убирали каждый день, полотенца меняли исправно, маленький минус - шумный кондиционер, но охлаждает хорошо! Розетки трехфазные, напротив, в магазинчике, сразу купили переходник (3 евро), взяли с собой - пригодится!
Были на завтраках, выбор хороший, но колбаса все-таки вкуснее в Хорватии, зато сыр и брынза очень даже ничего! Порадовало отношение киприотов к братьям нашим меньшим - и кошки, и воробьи, которых очень много - все накормлены, сразу видно дружелюбный народ!
Ну а теперь о грустном - может, не для всех, но нам не понравилось - ветер. Море бывает спокойным только часов до 10 утра, дальше ветер дует по нарастающей, рай для любителей волн, но нам хотелось покоя... Спросили у местных жителей - да, ветер каждый день, это уже данность. Не знаю, как дальше, но на солнце ветер не спасал - жарко, а в тени после моря было прохладно, да и заходить в море прохладно, хотя когда окунешься - выходить не хочется!
Пляж отличный, места много, лежаков хватает, только в воскресенье наплыв киприотов, лежаки лучше забить пораньше! У нас камнями была огорожена большая лагуна, мамам с детьми - рай, взрослым надо заплывать подальше.
Отдельная песня - вид с балкона. Отель построен торцом к морю, со всех номеров вид и на море, и на горы - очень красиво! Кстати, возьмите с собой фумитокс - комары там кусачие в номерах! Но если забудете - в местных магазинчиках все предусмотрено!
Очень красивая и ухоженная территория отеля, бассейн огромный и свои фонтаны, и свой водопадик, хлоркой не пахнет, после моря - супер!



















 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация