Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Страны, Города, Курорты, Санатории, Экскурсии » Беларусь
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Санаторий им. В.И.Ленина (Беларусь, Могилевская обл., Бобруйск) - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Санаторий расположен на окраине г.Бобруйска Могилевской области, в 160 км от г.Минска. Санаторий находится на берегу реки Березина в смешанном хвойно-лиственном лесу. ... читать описание полностью »
ulina
Репутация: +2
Написано: 23.09.2012
Беларусь, Гомель
Полезный отзыв?
Да: 0

Советую посетить этот санаторий. Лечение и отдых за приемлемую цену.


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Природа, пляж, необходимое лечение, диетическое питание, развлечения.
Недостатки: Не очень комфортные условия проживания. Не подходит для взыскательных.
Адрес: Беларусь, Могилевская область, город Бобруйск, улица Чонгарская, 193
Хочется рассказать о санатории имени Владимира Ильича Ленина.
Он был построен в 1946 году, в 2011 году прошел реконструкцию. Санаторий располагается на окраине города Бобруйска, на берегу реки Березина, в 150 километрах от столицы Беларуси города Минска. Вы можете посетить санаторий в любое время года. Полный курс лечения составляет 24 дня.
Санаторий состоит из двух пятиэтажных корпусов общим количеством 450 мест. В первом корпусе расположена столовая, а также одноместные, двухместные, одноместные двухкомнатные и двухместные двухкомнатные номера. Во втором корпусе есть номера с балконом и номера полулюкс. Все номера очень удобные с туалетом, умывальником и душем. Везде имеется телевизор, холодильник и набор мебели. Есть горячая и холодная вода. Цены на номера примерно 20-30 евро в сутки.
Можно поехать в санаторий города Бобруйска с детьми, которым уже исполнилось три года. Для них имеются скидки 15 %.При заселении в номера вам следует обратиться в приемное отделение и иметь при себе паспорт, путевку от направляющей фирмы, для детей свидетельство о рождении и прививках. Для прохождения лечения нужно иметь выписку из истории болезни. Стоимость лечения входит в общую стоимость.
Отдыхающим в санатории им. В.И. Ленина предложат четырехразовое диетическое питание по заказному меню.
В 100 метрах от санатория на берегу реки расположен городской пляж, оборудованный кабинками для переодевания. В самом санатории можно сходить в чудесную сауну и искупаться в бассейне с минеральной водой. Также можно посетить горизонтальный солярий.
Для любителей спорта на территории санатория имеется волейбольная и баскетбольная площадка, а также настольный теннис и открытый теннисный корт. С детьми можно сходить на детскую площадку. Ребенок с радостью покатается с горки, поползает по лестнице и покружится на карусели.
Для вечерних развлечений есть танцевальный зал в корпусе №1.Еще вечерком можно посмотреть фильмы в видеозале, который рассчитан на 20-25 мест. Любители горячительных напитков могут заглянуть в бар и тут же сыграть в русский бильярд. А тем кому шумные мероприятия не по душе лучше провести время в библиотеке, которая тоже есть в Бобруйском санатории.
В санатории проводят лечение нервной системы, мочеполовой системы, заболеваний органов пищеварения, женских половых органов, опорно-двигательного аппарата.
В стоимость путевки входит: осмотр лечащего врача, грязелечение, водолечение, лечебная физкультура, ингаляции, психотерапия, ручной лечебный массаж, спелеотерапия, питьевое лечение минеральной водой, медикаметозная терапия, диетотерапия, диагностические исследования, стоматолог, кишечные процедуры, электросветолечение, механотерапия и дозированная ходьба.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация