Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Salton Feet Only Профилактика грибка - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Salton Feet Only
АКТИВНАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ – мгновенно устраняет микроорганизмы, вызывающие грибковые заболевания, и образует невидимый барьерный слой на поверхности, обеспечивающий длительную ... читать описание полностью »
nikitinajuija
Репутация: +1
Написано: 31.07.2019
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Решает проблему


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: удобный, эффективный
Недостатки: пока не знаю)
Мой супруг - большой любитель бани, и как большинство мужчин, совершенно не думает о вопросах профилактики микозного (грибкового) поражения стоп. А ведь теплая и влажная среда так благоприятная для развития грибка! Стоит появиться одному зараженному, а учитывая, какая там проходимость...
Вот именно с этой целью я и купила спрей для профилактики грибка Salton Feet Only. Продукцию Salton знаю и люблю, для меня этот бренд - гарантия результата.. Мне показалось, что спрей будет очень удобен мужу - "карманный" формат упаковки позволяет носить постоянно с собой и распылять, как на кожу, так и внутренную поверхность обуви или даже носки. Следов не остается. Запах отчетливый, но не неприятный, впрочем, сейчас муж его даже не замечает.
Кстати, у этого средства оказался приятный побочный эффект) Поскольку уничтожаются бактерии - "виновники" неприяного ножного "аромата", то, соответственно, и запаха сейчас нет. А это, кстати, была многолетняя проблема)) А тут, играючи, разрешилась.

Поэтому средством довольна на 100%, сейчас взяла Salton Feet Only и для сына на тренировки, профилактика всегда предпочтительнее лечения.
Стоимость: 183 руб.
Год выпуска/покупки: 2019
Время использования: 30 дней

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация