Хорошие отзывы » Дети и родители » Рюкзаки, сумки-кенгуру, переноски
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Рюкзак-кенгуру Chicco (Чико) Go - отзывы

  • 140.0
7/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Chicco
Рюкзак-кенгуру Chicco "Go" - это альтернатива прогулочной коляске в первые месяцы жизни ребенка.
Практичный и удобный рюкзачок можно использовать от 0 месяцев - лицом к маме, от 4 месяцев - ... читать описание полностью »
Отзывы - Рюкзак-кенгуру Chicco (Чико) Go
marika5
Репутация: +1
Написано: 11.07.2015

Полезный отзыв?
Да: 0

Маме удобно, но для ног ребенка вредно!


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Цена невысокая, не "кусается", качество отличное, с продукцией этой фирмы знакома
Недостатки: У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног. Ребенок будто бы висит на промежности
Летом решили ехать отдыхать. Муж, я и двое детей (2 года и 3 мес). Само собой коляску беру, но и переноску-кенгуру хотела приобрести. Времени на чтение отзывов не было, опыта в использовании таких переносок не имелось. Вообще,считала ненужным приобретением, а когда родила второго ребенка(погодка), то мое мнение поменялось. Улетаем на следующие сутки. Поехали в детский магазин. Ассортимент кенгурушек маленький, только chicco и еще какой то мне не известный. Взяли Chicco GO.

Цена невысокая, не "кусается", качество отличное, с продукцией этой фирмы знакома, нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил, идет от 0 месяцев и до 9 кг.(в 3 мес. вес дочери был 6200). Расположение ребенка лицом ко мне, и от меня, по ходу движения. Лямки регулируются по высоте, ширина сумки, где находится ребенок тоже можно регулировать. Руки мои будут свободны. Все решено, покупаю.

Но, по ходу использования были минусы. У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног. Ребенок будто бы висит на промежности своей, ноги болтаются, промежуток между ножками узкий.

Дочь отказалась в нем ездить, очень редко и помалу получалось использовать кенгуру. И только вечером, днем в кенгуру жарко, тела соприкасаются, от этого не комфортно ребенку. Даже от коляски отказалась, оставалась только на сон.Практически все время носили на руках. Наверное климат так подействовал. Все "прелести" сумки-переноски так и не узнали.

Совет....
№ 1.
Если есть возможность, то перед покупкой примеряйте переноску, походите, посмотрите на реакцию ребенка. Очень жалею, что не воспользовалась этим случаем.
№ 2.
Если Вы решили пойти на прогулку в сумке-переноске, то одевайте ребенку свободные вещи или на размер больше. Узкие вещи "врезаются" в кожу ребенка.
№ 3.
Если у Вас ребенок с пухлыми ножками, то даже не стоит пытаться усадить в кенгуру ребенка, ноги просто не влезут, либо будет давить. Отверстия для ног маленькие.
№ 4.
Ребенок в зимней одежде не влезет в кенгуру-переноску.
Стоимость: 2800 руб
Время использования: 1 мес.

 
Рекомендую друзьям Да
Если вам понравились отзывы о Рюкзак-кенгуру Chicco (Чико) Go, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация