Хорошие отзывы » В моем городе » Больницы, клиники, аптеки » Косметология
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Royal Clinic (Россия, Санкт-Петербург) - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Центр эстетической медицины Royal Clinic
Royal Clinic – это центр современной эстетической медицины, аналогов которого до сих пор не было. Мы предлагаем программы по косметологии, трихологии и ... читать описание полностью »
Krista
Репутация: +5
Написано: 02.06.2016
Россия, Питер
Полезный отзыв?
Да: 0

Приятное открытие!


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: индивидуальный подход, эффективность
Недостатки: нет
Открыла для себя что-то новое, а именно клинику Royal Clinic на Александровском парке. Давно подумывала что надо заняться собой в полной мере, и особенно с весом лишним разобраться основательно, а то все это разовое, диеты разные, и эффект минимальный... к тому же, все назад приходит, а то еще и плюсом сверху.
Таким вот образом наткнулась на эту клинику и заинтересовалась их предложением скинуть лишние кг без голодания и пересчета калорий. Муж проспонсировал, так что пошла.. хоть ворчал что не дешево! ноооо приятно удивлена! Все что ушло, назад не вернулось, вес закрепился и больше не скачет. Могу сказать, что меня заставили (в хорошем смысле) пересмотреть свое питание и рацион как таковой. Это действительно работает! Диетолог как и тренер по фитнесу должен быть с хваткой. Так что, кто в раздумьях, смело решайтесь! Результат не заставит себя долго ждать и порадует вас!
 
Рекомендую друзьям Да
OlaOla, 29.06.2016 14:02
   
Напишу мини-отзыв от себя... Я обратилась в клинику и похудела на 10 кг. И вроде бы уже два месяца прошло, все нормально и проблем никаких нет.
Сейчас столько разных увлечений появилось и главное удовольствие от движения, легкость.
А сразу боялась к ним и на порог появится, мне казалось, что все вокруг шарлатаны и клиники разные это ерунда. Тут же не просто садят на диету и следят за тобой, в клинике учат правильно питаться, помогают убрать растяжки и целлюлит аппаратными методами, массажем, обертываниями, инфракрасной сауной.
Процедуры эти эффективные и делают их дипломированные врачи.
Но цены прямо скажу - не даром лечат.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация