Хорошие отзывы » В моем городе » Развлечения, Досуг, Хобби » Рестораны, кафе, бары
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Ресторан "Райский берег" (Россия, Уфа) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бар, ресторан, сауна.
Адрес: Уфа, ул. Сельская Богородская, 57 Б, на берегу озера Теплое.
Тел.: 275-51-55 ... читать описание полностью »
gulnar_ka
Репутация: +3
Написано: 23.08.2012
Россия, Уфа
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень понравился и ресторан, и ланшавт


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: удачное расположение
Недостатки: почти нет
Чтобы попасть в комплекс для отдыха "Райский берег" нужно свернуть с улицы Сельская богородская, проехать по асфальтовой дороге мимо красивого длинного водоема, и через минут 5 окажетесь на месте.

Около двухэтажного здания находится озеро с лебедями и утками, через него перекинули деревянный мостик - отличное место для свадебных фоток.

Понравилось, что этот комплекс в лесочке и рядом пляж - есть где прогуляться, если надоест праздник.

Двор около ресторана большой, на нем в конце свадьбы увидела шикарное фаэр-шоу - жанглирование огнями. Это шоу не в ресторане заказывали. Администратор был немного шокирован - говорит если бы предупредили, огнетушители принесли на всякий случай.

Еда в ресторане "Райский берег" вполне вкусная. Оформление зала хорошее. Понравилось, что тамада была спокойная, тактичная - не то, что на предыдущей свадьбе.... Но тамада к заведению не относится - её отдельно заказывали.

В здании было много и других залов, какое-то торжество было во дворе с другой стороны здания. Тут вроде есть баня, сауна.

Минусы здесь совсем несущественные. Спинка у стула жеская, и позвоночник в месте соприкосновения со стулом болел, но сейчас прошло. Может я просто ударилась, когда неаккуратно садилась. Зато стулья были красиво обшиты тканью.

На берегу есть шатер - с пивом, чипсами.

О "Райском береге" остались очень приятные впечатления. На пляж, что рядом, возможно приду когда-нибудь поваляться - народу очень мало, песочек мелкий.
Год выпуска/покупки: 2012
Время использования: 1 день

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация